8 (800) 3333-627

Интернет-магазин «Все Соки» – официальный поставщик соковыжималок Angel

Включить темную тему

07.10.2021

0

В сентябре этого года южнокорейский производитель соковыжималок Angel Juicer официально подтвердил, что наша компания является единственным авторизованным дилером продукции компании, а также что магазин «Все Соки» (ООО «ВС Трейд») уполномочен проводить гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Angel.

На территорию РФ соковыжималки Angel официально ввозит только компания «Все Соки». Сервисное обслуживание, как по гарантии, так и за её рамками, также имеет право производить только наш сервисный центр, где работают специалисты, прошедшие специальное обучение.

Фирма Angel Co., LTD также уполномочила ООО «ВС Трейд» проводить демонстрации техники и обучать пользователей правильно ей пользоваться.

Соковыжималки Angel Juicer – это премиальные аппараты со стальными шнеками, подходящие как для дома, так и для использования малым и средним бизнесом. Помимо овощей, фруктов и ягод, модели Ангел отжимают волокнистые травы, такие как крапива или сныть, а также подходят для выгонки масла из семян.

Производитель даёт на свои высококачественные соковыжималки 10 лет гарантии при домашнем использовании и 6 месяцев при коммерческом.

 

 

Заказывая технику корпорации Angel Co., LTD у единственного в РФ официального поставщика «Все Соки», вы получаете бесплатную доставку и гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.