8 (800) 3333-627

Опубликовано: 09.06.2021


Обновлено: 26.10.2021

График отгрузки заказов во время Дня России

Бытовая техника из интернет-магазина в Москве с доставкой

Уважаемые покупатели! В связи с наступающими праздниками будет изменено расписание доставки товаров за пределы Москвы и Санкт-Петербурга. Заказы, согласованные 11 июня до 12:00, будут отправлены в транспортные компании в день оформления. Если заказ был оформлен 11 июня после 12:00, а также 12, 13 или 14 июня, его отгрузят уже после завершения праздников – 15 июня.

Курьерская служба и ПВЗ в Москве и Санкт-Петербурге будут работать в обычном режиме. При наличии товаров на складе заказ можно забрать и в праздники:

  • Пн-Пт: с 10:00 до 20:00;
  • Сб-Вс: с 10:00 до 18:00.

Если нужных позиций нет на складе конкретного города, отгрузка и доставка возможны только после 15 июня. Чтобы избежать проблем, лучше оформить заказ заранее.

Поздравляем с наступающим Днём России и желаем отличных праздников!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.