8 (800) 3333-627

Опубликовано: 25.04.2019


Обновлено: 20.11.2019

Бесплатная дегустация самых чистых соков в Санкт-Петербурге. Уже в эти выходные!

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на дегустацию самых чистых и полезных соков из инновационной соковыжималки 4-го поколения. Ждём Вас 27 и 28 апреля в ТРК  «Атмосфера» (Санкт-Петербург) с 14-00 до 19-00. Вы сможете не только посмотреть на бесшумную работу и скорость аппарата, но и попробовать необычные сочетания фруктово-овощных соков. Раскроем маленький секрет: мы приготовим оздоравливающие и заряжающие энергией соки, тщательно составленные нутрициологами Hurom! Приходите и оцените все преимущества холодного отжима первой в мире соковыжималки без сетки. Будет много приятных сюрпризов!

Торгово-развлекательный комплекс «Атмосфера» располагается на севере Санкт-Петербурга. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, предусмотрен прямой вход в комплекс от станции метро «Комендантский проспект», а для автомобилистов – многоуровневая подземная стоянка. Шестиэтажный торговый комплекс насчитывает около 80 магазинов одежды, обуви, товаров для дома, большой кинотеатр и фитнес-клуб.

Какие соки можно готовить в соковыжималке Н-100?

  • Соки без мякоти;
  • Соки с мякотью;
  • Мультисоки из нескольких продуктов;
  • Соки из овощей, корнеплодов и зелени;
  • Виноградный сок и соки из ягод.
 

Посмотрите какой замечательный джем из свежих ягод у нас получился! А как ловко соковыжималка справилась с измельчением замороженного банана, превратив его в сыроедческое мороженое! В рубрике «Бодрое утро с Hurom» Вас ожидает множество необычных рецептов мультисоков из фирменной книги Hurom. Попробуете приготовить сок с алоэ или, может быть, морковно-ананасово-сливовый?




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.