8 (800) 3333-627

Акция для всех, кто любит пастилу так же, как мы! Выгодный комплект: дегидратор Ezidri + 5 листов для пастилы

Включить темную тему

19.12.2022

0

Друзья, новая предновогодняя акция: 5 листов для пастилы в подарок к любому дегидратору Ezidri.

*Комплекты закончились. Акция более не действительна.

Пастила – низкокалорийный десерт на любой вкус, который легко и просто сделать в домашнем дегидраторе. Для неё подходят буквально любые фрукты, ягоды или даже овощи. Перед Новым Годом можно сделать пастилу из яблок с корицей или мандаринов с бананом, весной – восполнить нехватку витаминов тропическим десертом из манго и ананаса, а летом насушить пастилы из сочных сладких ягод. 

Дегидратор Ezidri и листы к нему – прекрасный комплект для приготовления пастилы. Точная регулировка температуры и равномерный обдув сушилок Ezidri позволяют приготовить идеальную пастилу, ароматную и вкусную. А на гибких листах удобно высушивать жидкие заготовки и затем снимать с них готовый десерт: согните немного лист, и пастила легко отойдёт от него. 

И дегидратор, и листы сделаны из безопасного ABS пластика, который не выделяет вредных веществ, не пахнет при нагревании и обладает хорошей прочностью и долговечностью.  

Кроме пастилы, в дегидраторе удобно готовить разные полезные снеки и даже можно засушить целый дачный урожай. Сделайте себе новогодний подарок – качественную кухонную технику!

техника дома акции скидка акция бытовая техника




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.