8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.02.2018


Обновлено: 02.04.2024

6 поводов для ежедневного употребления зеленых соков

Один из лучших подарков, который мы можем преподнести сами себе – ежедневное питье хотя бы одного стакана зеленого сока. Дело в том, что зелень и зеленые овощи содержат множество полезных веществ, крайне важных для очистки и восстановления организма. С каждым выпитым стаканом зеленого сока мы получаем мощный всплеск питательных веществ, которые мгновенно усваиваются и сразу же начинают работать на наше здоровье!

1. Здоровый вид кожи. Зеленые соки полезны для кожи, так как богаты антиоксидантами, в том числе витаминами С и Е. Эти вещества помогают выводить из кожи токсины, которые пагубно влияют на ее защитные свойства и могут привести к появлению акне. Содержащийся в зелени витамин А способен улучшать регенерацию клеток. Кроме того, зеленые соки питают и увлажняют кожу.

2. Большой запас энергии. Всего одна порция зеленого сока, выпитая утром, на весь день обеспечит организм необходимым запасом питательных веществ. Кроме того, это простой способ получения веществ, необходимых для преобразования пищи в энергию – например, витамина B12. А значит, с помощью этого напитка можно быстро и без вреда для здоровья избавиться от чувства вялости. И это гораздо лучше, чем употреблять для бодрости напитки, содержащие кофеин.

3. Снижение веса. С помощью зеленых соков действительно можно похудеть, включив их в свой ежедневный рацион. Кроме того, после завершения очистки организма соками вес не начнет сразу же увеличиваться снова. При проведении чистки зелеными соками потеря веса происходит как следствие вывода шлаков. Поскольку соки питают организм всеми необходимыми веществами и выводят токсины, неудивительно, что очищение зелеными соками позволит вам сбросить несколько килограммов.

4. Получение аминокислот. Соки из листовой зелени – отличный источник аминокислот и белка, важного строительного материала для наших клеток. Ежедневное употребление зеленых соков помогает избавиться от целого ряда симптомов дефицита аминокислот:

  • Затруднения при снижении веса;
  • Тонкие, тусклые волосы и ломкие ногти;
  • «Мешки» под глазами;
  • Бессонница;
  • Частые простудные заболевания.

5. Хорошее самочувствие. Полезные вещества, содержащиеся в зеленых соках, не только выводят токсины из кожных покровов, но и очищают весь организм. В частности, облегчают работу печени. При этом эффект можно почувствовать во всем теле с головы до ног.

Для увеличения эффекта соки следует пить ежедневно. При этом важно отжимать их из разных трав и зеленых овощей, поскольку состав питательных веществ у них разный.

Начните пить зеленые соки каждый день, и результат не заставит себя долго ждать!

6. Простота и удобство отжима. Далеко не каждая соковыжималка справится с приготовлением зеленых соков, поскольку волокнистые продукты застревают во многих из них. Специалисты компании «ВсеСоки» знакомы с этой проблемой и стараются помочь любителям здорового образа жизни с ее решением. Для этого в интернет-магазине «ВсеСоки» создан специальный раздел соковыжималок для зелени, трав и витграсса.

С помощью любого из этих аппаратов Вы сможете готовить свежие зеленые соки в домашних условиях. Особенно рекомендуем Вам нашу гордость – шнековую соковыжималку Tribest Slowstar SW-2000VS, в разработке которой участвовали специалисты компании «ВсеСоки». Этот аппарат необычайно эффективен при отжиме:

Сотрудники компании «ВсеСоки» всегда готовы помочь Вам с выбором оборудования для приготовления зеленых соков. Задавайте вопросы по любому из каналов связи, указанных в разделе «Контакты» – мы с радостью поделимся с Вами своими знаниями и опытом!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.