8 (800) 3333-627

Опубликовано: 28.08.2020


Обновлено: 15.12.2020

Ждём Вас завтра на 39-ом ВегМарте в Москве

Вегмарт на Бауманской

Друзья, напоминаем Вам о событии, которое ни в коем случае нельзя пропустить: фестиваль-маркет вегетарианской еды ВегМарт. Это мероприятие будет интересно не только вегетарианцам и сыроедам, но и людям, придерживающимся здорового образа жизни, православных постов или специальных диет. Меню фестиваля исключает любые продукты животного происхождения, кроме мёда.

На ВегМарте можно вкусно перекусить, закупиться Vegan и Raw продуктами напрямую от производителя, познакомиться с единомышленниками и, возможно, встретить свою судьбу на вечеринке быстрых знакомств.

Также в рамках 39-ого вегетарианского фестиваля состоится лекторий с психологами, веганами, сыроедами и путешественниками, которые расскажут о понимании себя, переходе на веганство, йоге, а также о разделении пищевых отходов. 30 августа пройдёт сбор отходов, куда каждый желающий сможет принести пищевые отходы для компостирования. А для самых маленьких посетителей приготовлена игровая зона и бесплатный аквагрим.

Не пропустите «Битву бургеров и фалафелей», в ходе которой именно Вы сможете выбрать самый лучший веганский фаст-фуд Москвы.

Компания «Все Соки» будет ждать Вас на своём стенде с самой крутой техникой из Европы, Америки и Южной Кореи. Только у нас Вы сможете:

  • Поотжимать соки в бессеточной соковыжималке Hurom H-100 или мощной и надёжной Tribest Slowstar;
  • Сделать вкусные коктейли и смузи в южнокорейском блендере L’equip BS5 и самом тихом блендере Blendtec 800 Professional;
  • Попробовать полезные сыроедческие снеки в бюджетном дегидраторе LD-918 и многофункциональном Tribest Sedona Express;
  • Приготовить арахисовую пасту или полезный урбеч в легендарном американском аппарате Blendtec за считанные секунды;
  • Провести процедуру аппаратного массажа, чтобы отдохнуть, расслабиться и лично убедиться в возможностях южнокорейских массажёров.

Не забудьте про консультации, которые Вы можете получить от самых подкованных специалистов в индустрии. Наши самые опытные эксперты готовы ответить на все вопросы, касающиеся техники для здорового образа жизни и правильного питания. Также они помогут Вам с выбором верного помощника на своей кухне на долгие годы.

Вегмарт Москва

На ВегМарте Вас ждут: фуд-корты, handmade товары, благотворительные организации, лекторий, эко-служба, маркет, игровая зона и многое-многое другое.

  • Что? ВегМарт.
  • Где? Москва, Басманный двор, Бауманская ул, 15.
  • Когда? 29–30 августа 2020.
  • Как попасть? Вход свободный 0+, с 11:00 до 20:00.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.