8 (800) 3333-627

Опубликовано: 27.05.2019


Обновлено: 28.05.2019

Зелёные выходные с Hurom: консультации, дегустации, приятные встречи

Все прошлые выходные компания «Все Соки» посвятила презентации новейшей соковыжималки 4-го поколения. Гости нашего стенда получили возможность не только пристально осмотреть новинку Аш-100, но и покрутить её в руках, и, главное, попробовать вкуснейшие свежевыжатые соки. Мероприятие привлекло большое количество жителей и гостей Санкт-Петербурга, особенно приятно было видеть среди посетителей наших подписчиков из социальных сетей (ВКонтакте и Инстаграм).

Заинтересованные посетителя стенда с Hurom H-100
Дегустация зелёного сока из яблок, сельдерея, шпината и капусты
Дмитрий рассказывает о возможностях соковыжималки Hurom H-100

25 мая мы временно обосновались в торгово-развлекательном комплексе «Континент» на Звёздной. Все гости нашей стойки смогли ознакомиться с презентационными буклетами, которые включали в себя техническую информацию о соковыжималках Hurom, правила участия в розыгрыше призов и промокоды для гарантированного получения скидок.

Публика в ТЦ была активной. Особым вниманием посетителей пользовалось инновационное изобретение от Хюром, впервые представленное в России – технология бессеточного холодного отжима. Больше не происходит окисления соков от взаимодействия с металлом, благодаря отсутствию насадок со стальной сеткой. Кроме того, бессеточный метод фильтрации сока гораздо эффективнее – соки совсем не содержат мякоти. Hurom H-100 комплектуется ещё и специальной оранжевой насадкой с увеличенными отверстиями для получения смузи (соков с большим содержанием мякоти). Рекомендуем её любителям настоящего домашнего томатного сока!

На протяжении всего дня команда «Все Соки» готовила полезнейший мультифруктовый сок, состоящий из:

  • Яблок (Гренни Смит и Голден);
  • Сельдерея, шпината и пекинской капусты.

В воскресенье, 26 мая, знакомство с H-100 проходило в ТРК «Меркурий», где мы продолжили угощать посетителей натуральными зелёными соками. Уже известный многим эксперт по технике Hurom и наш коллега Дмитрий в очередной раз смог создать позитивное настроение, привлечь и подробно рассказать всем желающим о новинке 2018 года. Он отметил следующие преимущества в соковыжималке:

  • Футуристичный и прогрессивный внешний вид аппарата;
  • Бесшумная работа двигателя;
  • Насыщенный сок без мякоти, в котором сохраняется первоначальная польза продуктов;
  • Отсутствие ускоренного окисления;
  • Простая и быстрая мойка.

В рамках презентации мы готовили немного отличающийся от субботнего сок, который включал в себя не только яблоки Гренни Смит и шпинат, но и огурцы, киви и листовой салат. Благодаря своим свойствам выводить лишнюю жидкость из организма и оптимизировать обмен веществ, сок сельдерея рекомендуют при похудении: для этого достаточно пить по 100 мл сока в день. Сельдереевый сок выводит токсины, увеличивает работоспособность, помогает сохранить зрение и справиться с болезнями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Дмитрий  рассказывает о новой конструкции шнека с силиконовым
Юные посетители стенда «Все Соки»
Дмитрий отвечает на вопросы наших подписчиков

За выходные мы разлили почти 500 стаканчиков свежевыжатого сока, на протяжении этих двух дней гости попробовали детокс-соки и отметили большой потенциал умного прибора. Модная и функциональная соковыжималка Hurom призвана помочь как в приготовлении простых соков с мякотью и без, так и домашних сыроедческих десертов, которые не только существенно экономят средства, но и просто незаменимы для здорового питания.

Хорошая новость для тех, кто не смог или не успел посетить наш стенд – не отчаивайтесь, ведь это не последняя выездная презентация в Петербурге! Совсем скоро станут известны новые даты и локации. Детали мы анонсируем заранее во всех соцсетях и на нашем сайте – vsesoki.ru. Не забудьте подписаться и на наш Instagram – @vsesoki, мы ежедневно делимся полезными советами, лайфхаками, и, конечно, здоровыми рецептами. А в stories по выходным – ведём репортажную лайф-съёмку с мероприятий. Подписывайтесь, задавайте все интересующие Вас вопросы и узнавайте о современных южнокорейских новинках первыми!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.