8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.06.2020


Обновлено: 18.11.2020

Встречайте контейнер с профессиональными блендерами от Tribest

На склад компании «Все Соки» поступил целый контейнер с профессиональными блендерами и вакуумными упаковщиками от компании Tribest. Эти аппараты могут существенно облегчить готовку и разнообразить Ваше меню, сделав его не только полезнее, но и в разы вкуснее. Техника американской компании существенно отличается от других аппаратов простотой в использовании, надёжностью, доступными ценами и изысканным дизайном.

Коммерческий вакуумный блендер Tribest Dynapro отличается высокой производительностью. В комплект к нему входит насос-вакууматор, который откачивает воздух из чаши, что гарантирует отсутствие контакта еды с кислородом при измельчении. Благодаря этому готовый продукт не окисляется и сохраняет в себе все полезные свойства. Мощный блендер разработан для эксплуатации на высоких скоростях и при больших нагрузках. Аппарат с лёгкостью измельчит любые, даже самые сложные продукты, например, орехи или лёд. С его помощью можно приготовить фруктово-ягодный смузи, арахисовую пасту и даже веганский бургер. Tribest Dynapro – это идеальный помощник для использования в домашних и коммерческих условиях.

Персональные блендеры от Tribest – это компактность и многофункциональность в одном устройстве. Они идеально подходят для приготовления соусов, коктейлей и вегетарианского мороженого. Небольшие аппараты занимают минимум места на кухне, легко моются, их очень удобно брать с собой. Хорошие недорогие блендеры выполнены из качественных и безопасных материалов, которые не вступают во взаимодействие с продуктом. Можно ли в этих блендерах измельчать лёд и замороженые продукты? Да! Небольшие аппараты с лёгкостью справятся и с этим.

Стеклянные блендеры Tribest PBG-5050 и Tribest PBG-5050 с набором для вакуумации, Tribest PB-250 и Tribest PB-350 впишутся в любой интерьер и станут отличными компаньонами даже в самых долгих поездках.

С помощью простой силиконовой лопатки можно в разы облегчить последующую чистку чаши блендера, проникая даже в самые труднодоступные места под лезвиями блока ножей. Также она предназначена для перемешивания продуктов и проталкивания вязкой массы к ножам во время паузы при смешивании. Подходит ко всем моделям мини-блендеров Tribest.

Качественный блендер
Блендер для зелени
Вакуумный блендер
Хороший недорогой блендер

 

Электрический вакууматор Tribest Sousvant – ещё один долгожданный товар. С его помощью можно сохранить любые продукты на долгий срок. Особенно это актуально на пикниках, в походах или просто для увеличения срока хранения свежих фруктов или овощей. Можно даже быстро запаковать, например, документы и ключи для путешествия.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.