8 (800) 3333-627

Опубликовано: 29.12.2018


Обновлено: 20.11.2019

Встречаем праздники с пользой! Веганские новогодние рецепты от компании «Все Соки»

Поздравляем всех поклонников здорового питания с наступающим Новым годом! Примите наши искренние пожелания здоровья и процветания. Мы были очень рады разделить с Вами интерес к правильному питанию и здоровому образу жизни в 2018 году. Надеемся, что и в будущем наша работа будет полезной для Вас и Ваших близких. Желаем в новом году благополучия, оптимизма, отменного самочувствия и достижения всех целей!Приглашаем к нашему праздничному столу: в этот раз мы приготовили несколько веганских вариаций новогодних закусок. Такое меню сделает застолье чуть более лёгким и безопасным для здоровья и фигуры, а вкус привычных блюд и традиционная атмосфера Нового года останутся неизменными. Приятного аппетита и до новых встреч в 2019!

Все ингредиенты, которые мы использовали на нашей новогодней кухне-студии, – растительного происхождения. Это снижает риск возникновения тяжести в животе и других неприятных симптомов переедания, которые часто становятся незваными гостями новогоднего застолья. Кроме того, все эти блюда можно предложить любому гостю вне зависимости от типа питания – они подойдут и вегетарианцам, и веганам, и постящимся. А для тех, кто не мыслит Нового года без привычных салатов с майонезом и мясной нарезки, станет приятным открытием возможность заменить эти продукты вкусными аналогами без компонентов животного происхождения.


Мы остановили свой выбор на двух самых популярных рецептах новогодних салатов: «Оливье» и «Селёдка под шубой». В первом рецепте была задействована веганская докторская колбаса, а во втором заменой селёдки послужили листы сушёных водорослей. Для заправки салатов мы приготовили большой запас полезного сыроедческого майонеза из семечек – благодаря покорившему нас с первого взгляда рубиновому блендеру L`equip BS5 этот процесс занял всего минуту. Столь же быстро был приготовлен паштет из авокадо с орешками кешью, который мы подали в тарталетках. Да, в Новый год, когда дорога каждая секунда, мощные блендеры показывают себя во всей красе!

Наша гордость, шнековая соковыжималка без сетки Hurom H-100, украсила собой новогодний стол: в ней были приготовлены классический бананово-клубничный сорбет на десерт и свежевыжатый мандариновый сок. Этот аппарат работает настолько тихо и выглядит столь изысканно, что может находиться на новогоднем столе на протяжении всего празднества, готовя всё новые и новые порции свежевыжатого сока. Всё, что потребуется, – это нажать на кнопку, очистить мандаринки и одну за другой закинуть дольки в воронку. Покидать гостей и мыть соковыжималку после каждого отжима при этом совершенно не обязательно.


Наши южнокорейские коллеги из компании Хуром также сделали соковыжималку 4-го поколения звездой новогодней фотосессии. Полюбуйтесь, какая красота! Помимо аппетитного фруктово-ягодного сорбета, создатели Аш-100 предлагают приготовить гранатовый сок и сок из зелёного винограда. Отличная замена алкогольным напиткам, не правда ли?

Новый год с Hurom: фруктово-ягодный сорбет Новый год с Hurom: виноградный сок Новый год с Hurom: гранатовый сок



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.