8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.11.2015


Обновлено: 02.09.2021

«Все Соки» теперь на связи в Viber и WhatsApp!

* Обратите внимание, что данная новость 2015-го года уже не актуальна!
Номер, по которому можно связаться с нами в WhatsApp, – +7 911 103-1144 

 

Теперь голосовые консультации с нашими дорогими Клиентами из Белоруссии, Казахстана и других государств станут ещё проще, дольше и качественнее.

Ранее 10 минутная консультация по средством IP телефонии обходилась примерно в 400 руб. (6$), но сейчас можно общаться абсолютно бесплатно. Для этого нужно скачать бесплатное приложение и иметь стабильное интернет соединение.

Чтобы позвонить нам для консультации через Viber или WhatsApp, Вам необходимо скачать это приложение на свой мобильный, планшет или компьютер

Viber с сайта www.viber.com

WhatsApp с сайта www.whatsapp.com

А потом добавить в список контактов Вашего устройства наш номер для Viber/WhatsApp:

+79213996811

Специалисты нашей организации намерены и впредь повышать удобство и качество коммуникации и делать жизнь наших клиентов проще!

WhatsApp-Viber-Title.jpg




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.