8 (800) 3333-627

Опубликовано: 01.07.2019


Обновлено: 20.11.2019

«Все Соки» на семейном фестивале Metro Family Day

Будучи загруженными работой и потоком будничных забот о себе и своей семье, люди перестают верить в чудеса и теряют уникальную способность по-детски удивляться всему вокруг. Уже в эти выходные, 6 и 7 июля, в Санкт-Петербурге состоится масштабное семейное мероприятие, где каждый взрослый вместе со своим ребёнком сможет окунуться в мир детства и волшебства, в котором примет участие и компания «Все Соки». Здесь Вы сможете прочувствовать искренние эмоции, подарить своим детям яркие выходные и стать частью большого события. Семейный фестиваль Metro Family Day, организуемый газетой Metro, вот уже несколько лет подряд погружает жителей в волшебный мир детства.

На этой неделе всеми любимый ЦПКиО им. Кирова превратится в художественную страну чудес, где встретятся детские герои из мультипликационных фильмов и книжек. Metro Family Day прививает любовь к историям и даёт возможность семьям вместе выйти из атмосферы повседневности и попасть в мир приключений, искусства, театра, танца, музыки и творчества. Это место, где не ограничивают воображение детей, где осуществляются все детские мечты. Кроме того, здесь каждый взрослый, хоть на короткое время, может почувствовать себя ребёнком.

«Все Соки» на Metro Family Day

Большой семейный фестиваль, проходящий в живописном месте, предлагает обширную программу, охватывающую всевозможные активности и познавательные мастер-классы для детей всех возрастов. А малыши смогут насладиться специальными развлечениями, придуманными исключительно для них. Metro Family Day – это 18 часов фестивальной программы, 15 000 м² весёлых активностей и море вкусной еды. 

В этом году наша компания «Все Соки» будет угощать всех гостей фестиваля различными свежеприготовленными соками. Детство – это важное время, в котором закладываются основы как психического, так и физического развития человека. К тому же родители должны внимательно подходить к тому, чем они кормят своего ребёнка. Тем не менее не все дети питают тёплые чувства к овощам и фруктам, являющимися источником витамином и минералов. Поэтому свежевыжатый сок является правильной и вкусной альтернативой целым плодам. С нами Вы не только зарядитесь энергией полезных напитков, но и сами поучаствуете в процессе отжима на инновационной бесшумной соковыжималке южнокорейского производства Hurom H-100, что позволит каждому убедиться в её совершенстве. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы о технике для здорового питания и расскажут об интересных вкусовых сочетаниях. 

Приглашаем Вас провести вместе с нами увлекательный семейный уикенд. Активный отдых на свежем воздухе, познавательные мастер-классы, чистейшие соки и огромный заряд хорошего настроения! Мы ждём Вас!


Предлагаем посетить наш YouTube-канал «Все Соки», где регулярно публикуются подробные обзоры техники для веганов, сыроедов, вегетарианцев и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, а также репортажи с международных выставок современных бытовых устройств и, конечно, большое количество рецептов разнообразных напитков и блюд. Следите за обновлениями!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.