8 (800) 3333-627

Опубликовано: 21.05.2019


Обновлено: 05.06.2019

«Все Соки», Hurom и килограммы цитрусовых в Автово: как это было

Компания «Все Соки» вместе с соковыжималкой Аш-100 продолжает проводить свои выездные консультации и дегустации в разных уголках Северной Столицы в рамках новой промо-акции #ХочуХюром.

Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда
«Все Соки» и стенд «Hurom» с соковыжималкой H-100 в «Континенте»

В прошедшие выходные, 18 и 19 мая, наши сотрудники презентовали в Автово  вертикальный шнековый аппарат 4-го поколения, который использует уникальную бессеточную технологию отжима продуктов, позволяя получать вкусные и полезные соки абсолютно без мякоти и с минимальной скоростью окисления.

Наша промо-кампания с Hurom набирает обороты! На этот раз она прошла в Кировском районе Петербурга – в атриуме цокольного этажа ТРК «Континент». Оба дня сотрудники компании «Все Соки» профессионально консультировали и угощали свежевыжатыми мультикомпонентными соками всех гостей нашего стенда.

Раздача листовок с информацией о технике Hurom
Листовка с информацией о технике Hurom

Приготовление свежевыжатых соков в Hurom H-100
Заинтересованные посетителя стенда с Hurom H-100

Наш стенд и техника Hurom пользовались большой популярностью у людей разных возрастов и интересов. Суммарно за два дня было приготовлено более 400 стаканчиков сока. Из-за большого количества желающих посмотреть на работу H-100 приходилось подолгу не отключать устройство. Наши посетители не могли поверить, что соковыжималка работает так продолжительно и при этом так тихо. Но это же Hurom без металлической сетки и обтирателя – современная соковыжималка поколения Inno!

В первый день наши гости могли продегустировать максимально заряженный витамином C сок из апельсина, грейпфрута, банана и имбиря.

Дмитрий рассказывает о преимуществах бессеточной технологии отжима в соковыжималке Hurom H-100
Дегустация фрешей на презентации соковыжималки Hurom H-100

Во второй же день мы решили приготовить сок по одному из рецептов книги Hurom – «Лимонный детокс». Этот сок, состоящий из груши, банана и лимона, помогает снять усталость, вывести токсины из организма и укрепить иммунитет. Также мы решили в течение всего дня угощать своих посетителей тонизирующим и бодрящим лимонно-апельсиновым фрешем.


Напоминаем, что все гости нашего стенда могут принять участие в розыгрыше подарков из ассортимента «Все Соки», в том числе и соковыжималки H-100. Для этого необходимо выложить селфи на фоне стенда Hurom в любой социальной сети с хэштегом #ХочуХюром и, не удаляя данный пост, дождаться результатов розыгрыша, который будет проводиться каждый месяц. О новых местах проведения дегустаций Вы всегда можете узнать из наших социальных сетей ВКонтакте и Instagram. Кто ещё не успел обзавестись фотографией, самое время это сделать в следующем ТРК!

Дегустация соков на презентации соковыжималки Hurom H-100 Дегустация соков на презентации соковыжималки Hurom H-100 Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.