8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.06.2019


Обновлено: 20.11.2019

«Все Соки» едут на знаменитый МосВегФест

Если Вы увлекаетесь темами правильного питания, этичного потребления и экологии, то наверняка слышали о ВегМарте – одном из самых крупных и активных сообществ вегетарианцев в России. ВегМарт проводит маркеты здорового питания, натуральной косметики, одежды и многого другого на разных площадках с сезонными тематиками и самыми интересными участниками со всей страны. Кроме того, здесь проводятся презентации новинок техники для приготовления полезных блюд в домашних условиях. С радостью сообщаем Вам, что мы снова примем участие в ближайшем фестивале от знаменитого ВегМарта – МосВегФест 2019!

«Все Соки» едут на МосВегФест 2019!

С радостью сообщаем Вам, что мы снова примем участие в ближайшем фестивале от знаменитого ВегМарта – МосВегФест 2019, который пройдёт на выходных 29 и 30 июня в Москве на территории дизайн-завода Флакон.

Все гости праздника, заглянувшие к нам на фестивале, смогут собственноручно приготовить полезные соки и сорбеты на самых совершенных аппаратах рынка. Наши опытные консультанты будут рады помочь в обращении с техникой, а также расскажут обо всех нюансах её работы. Помимо прочего, только посетители стенда «Все Соки», внимательно изучившие наши брошюрки, смогут найти секретный промокод на скидку!

За два насыщенных дня фестиваля мы проведём множество увлекательных мастер-классов. С помощью нашей высококачественной техники все посетители научатся готовить полезные домашние хлопья, которые так любят дети. Вы сможете самостоятельно выжать сок из любых популярных фруктов и овощей на мастер-классе «Отжимай огород». Не переносите соки с мякотью? Мы расскажем и покажем все секреты приготовления чистейших напитков. Во второй день фестиваля поговорим о лечении соками: мы разберёмся, какие овощи, фрукты и травы помогут победить различные болезни и развеем популярные мифы.

Хотите насладиться вкусом натуральных соков и другой интересной еды, а также узнать много нового о здоровом образе жизни и технике для правильного питания? Приходите на МосВегФест! Мы и сочные спелые фрукты будем с нетерпением ждать Вас на стенде компании «Все Соки»!


Предлагаем посетить наш YouTube-канал «Все Соки», где регулярно публикуются подробные обзоры техники для веганов, сыроедов, вегетарианцев и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, а также репортажи с международных выставок современных бытовых устройств и, конечно, большое количество рецептов разнообразных напитков и блюд. В скором времени мы подготовим для Вас новые видео, раскрывающие подробности нашей поездки на МосВегФест. Следите за обновлениями!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.