8 (800) 3333-627

Опубликовано: 10.08.2018


Обновлено: 27.09.2018

Первая презентация шнековых соковыжималок Hurom 4-го поколения в Москве

Как обычно, в последние выходные месяца в Москве проходит ежемесячный фестиваль «ВегМарт», на котором традиционно собирается интересующаяся здоровым образом жизни публика. В течение двух дней вниманию гостей предлагается всё, что связано со здоровым питанием, а также этичная косметика, одежда, поделки из дерева и многое-многое другое. Именно сюда приходят, чтобы узнать о новых тенденциях и течениях в мире вегетарианства. Кроме того, здесь проводятся презентации современного оборудования, предназначенного для приготовления полезных блюд в домашних условиях.

Подобные мастер-классы обычно организуются именно компанией «Все Соки». В первый выставочный день мы представили посетителям стенд со знаменитой на весь мир техникой Hurom. Эта компания из Южной Кореи изобрела метод холодного отжима соков и сегодня выпускает одни из лучших соковыжималок в мире.


Компания «Все Соки» привезла на 17-й «ВегМарт» обновленную линейку вертикальных шнековых соковыжималок Hurom серии Alpha Plus, а также великолепную горизонтальную одношнековую соковыжималку Hurom GI-SBE08. Эти аппараты отлично себя зарекомендовали и получили положительные отзывы как от профессиональных диетологов, так и от тех, кто практикует сокотерапию для лечения различных недугов.

Но основной упор мы сделали на презентацию поистине революционной соковыжималки Hurom Inno H-100. В ней применена технология, долгое время державшаяся производителем в тайне и разрабатывавшаяся на протяжении 2-х последних лет. Впервые отжим сока с помощью шнека происходит без участия сетки, благодаря чему соковыжималкой стало удобнее пользоваться. Кроме того, ее гораздо проще мыть, так как теперь не приходится очищать сетку от налипшей мякоти. Ну а без обтирателя, от которого отказались при разработке новой модели, уровень шума и вовсе стал минимальным. Хюром не просто держат планку. Они каждый раз поднимают её так высоко, что конкуренты просто не успевают придумать ответный ход.


Мы провели несколько мастер-классов, на которых продемонстрировали работу техники Хюром 3 и 4 поколений, а также угощали посетителей свежевыжатыми соками. Даже опытные сыроеды были приятно удивлены возможностями H-100, быстро и бесшумно справляющейся с отжимом практически любых продуктов. Мы обязательно приедем на «ВегМарт» снова, чтобы продолжить знакомить всех с техникой, помогающей вести здоровый образ жизни! Ну а видеоотчёты с прошедшей выставки смотрите в самое ближайшее время на нашем ютуб-канале и в соцсетях. Не пропустите и будьте здоровы!

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.