8 (800) 3333-627

Опубликовано: 04.02.2020


Обновлено: 18.11.2020

Целый контейнер американских дегидраторов Excalibur уже у нас!

Прямиком из солнечной Калифорнии к нам прибыла партия легендарных дегидраторов Excalibur, а также аксессуары в виде тефлоновых и силиконовых листов для сушки. Американская компания является одним из первых производителей сушилок для продуктов: с 1973 года Экскалибур выпускает качественную и надёжную технику для дегидрирования, привлекая всё больше пользователей со всего мира.

Дегидратор Excalibur Economy 4400220 (4-Tray)
Дегидратор Excalibur Standart 5B (4526TCD220В)
Дегидратор Excalibur Digital 5B
Дегидратор Excalibur Standart 9B (4926TCD220B)

На наш склад прибыл целый контейнер надёжных американских дегидраторов Экскалибур:

Благодаря такому широкому ассортименту гораздо проще выбрать дегидратор, максимально удовлетворяющий именно Вашим потребностям: от компактной сушилки на 4 лотка до профессионального коммерческого устройства с увеличенным пространством для сушки и возможностью индивидуального программирования.

Дегидратор Excalibur Digital 9B (4948CDFB)
Дегидратор Excalibur Lux 9SS (D902SHD)
Дегидратор Excalibur Premium 10 (EXC10ELF)
Дегидратор Excalibur RES12

Компания Экскалибур является новатором в области дегидрирования. Во всех аппаратах Excalibur реализованы запатентованные технологии сушки Parallexx и Hyperwave, благодаря которым достигается равномерное высушивание продуктов с сохранением максимума полезных витаминов и микроэлементов.

В интернет-магазине «Все Соки» Вы сможете купить сушилку для фруктов, овощей, грибов, зелени и других продуктов: с желаемым типом управления, площадью сушки, количеством лотков и дизайном. Вне зависимости от размеров и комплектации любой дегидратор Excalibur обеспечит бережную сушку и равномерное удаление влаги.

Тефлоновые листы Excalibur

Помимо легендарных дегидраторов, наш склад пополнился удобными тефлоновыми и силиконовыми листами для сушки от Excalibur: ParaFLEXX Premium 30×30 см, ParaFLEXX Premium 36×36 см, ParaFLEXX Ultra 36×36 см. Листы идеальны в качестве многоразовой неприлипающей поверхности для дегидрирования овощей, фруктов или приготовления пастилы. Также листы отлично подойдут для высушивания жидких смесей. Эти аксессуары обладают антипригарными свойствами, сохраняя Ваш дегидратор от загрязнений после сушки сочных продуктов.

Силиконовые листы Excalibur

Интересные рецепты для дегидратора Вы можете найти на нашем You-Tube-канале «Все Соки». Вяленые баклажаны, овощные чипсы, веганское печенье и многие другие идеи оригинальных блюд в удобном видео-формате.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.