8 (800) 3333-627

Опубликовано: 10.02.2015


Обновлено: 31.08.2021

Сок ростков пшеницы (Витграсс) - зеленый суперфуд!

vitgrass-solostar3.jpg

Суперфудами называют продукты, в которых концентрация полезных веществ превышает все ранее известные показатели. Они — нечто среднее между едой и лекарствами. По описанию и определению больше похожи на биологические добавки, но всё-таки занесены в отдельную категорию. Суперфуды — это корешки, семена, листья, водоросли, ягоды и другие части растений, употребляемые как в натуральном, так и в виде порошков, соков и экстрактов. Растут они, как правило, в труднодоступных местах планеты вроде Амазонки и Тибета, но ехать за ними так далеко не придется: представляем Вам новинку отечественного производства!

Компания «Все Соки» совместно со своими партнёрами организовала собственное экологически чистое производство витграсса!

При соблюдении норм качества и особой технологии взращивания зерен, в насыщенном минералами торфяном грунте (не путать с гидропонным выращиванием) нам удалось достичь поразительного качества ростков пшеницы с насыщенным и ярким вкусом получаемых соков. В производстве соков мы используем фирменные шнековые соковыжималки компании Tribest. Мы гарантируем сохранность всех полезных веществ, витаминов и энзимов в наших продуктах. А также отсутствие окисления и плесени ростков при их холодном отжиме (до 40 °C).

Преимущества витграсса:
Способствует выработке красных кровяных телец, повышая гемоглобин в крови, 
регулирует уровень сахара в крови, в т.ч. при диабете, предотвращает кариес, сопособстует профилактике бактерицидных инфекций, известен как отличный детоксифант (способен выводить токсические вещества из организма) подавляет рост патогенных бактерий, способствует выводу из организма, излишков лекарственных средств и очищает печень, лёгкие и толстую кишку, защищает клетки от злокачественного перерождения, обладает кроветворным и омолаживающим кровь действием, нормализует работу ЖКТ, активирует ферменты, способствующие синтезу витаминов A, K, E, усиливает лактацию у кормящих женщин, оказывает антибактериальное и противогрибковое действие при местном (наружном) применении, выводит токсины и шлаки из организма и оказывает иммуномодулирующее действие.

  • Имеется сертификат качества сока;
  • Производство находится в 75 километрах от города в курортной зоне Ленинградской области;
  • Для выращивания побегов пшеницы используются чистый грунт без каких-либо примесей, удобрений + родниковая вода (никакой «пустой пшеницы» из гидропоники);
  • Сок витграсс получен методом холодного отжима со свежесрезанных ростков и моментально заморожен.
l4o9vpLXRj8.jpg

Пшеницу проращивают в течение 8-10 дней, пока длина ростков не достигнет высоты 10-12 см.

vitgrass-pshenica-proisvodstvo-vsesoki.jpg

 

wheatgrass.jpg




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.