8 (800) 3333-627

Опубликовано: 24.06.2019


Обновлено: 28.06.2019

Cочные выходные в ТРК «Варшавский экспресс» и «Китай город»

22 и 23 июня в ТРК «Варшавский экспресс» и «Китай город» прошла дегустация свежевыжатых соков от компании «Все Соки» – официального поставщика техники Hurom в Россию. Многие посетители специально пришли, чтобы увидеть нашумевшую новинку 2018 года – первую в мире бессеточную соковыжималку – в действии. Все, кто заглянул на наш стенд, насладились вкуснейшими соками с необычными сочетаниями фруктов, овощей и зелени, приготовленных на самой тихой соковыжималке. Посетители стойки «Все Соки» не только угостились полезными напитками, но и получили редкую возможность узнать больше о нюансах отжима продуктов и особенностях эксплуатации нашей техники. Мы раскрыли секрет получения соков без использования сетки, рассказали об особенностях шнековых соковыжималок и ответили на множество вопросов наших дорогих гостей.

Дегустация соков в ТРК «Варшавский экспресс»

В субботу наша команда отправилась в ТРК «Варшавский экспресс», где стенд Хуром привлёк множество посетителей. Мы в очередной раз продемонстрировали технические возможности самой совершенной на данный момент соковыжималки на рынке – Hurom H-100. Аппарат предстал перед нашими гостями во всей красе, отлично справившись с отжимом листовой зелени, овощей и фруктов. Посетители стенда «Все Соки» смогли не только угоститься освежающими коктейлями, но и узнать всю интересующую их информацию о технике для здорового образа жизни, а также протестировать её самостоятельно.

Дегустация соков в ТРК «Варшавский экспресс»

На дегустации были как пока незнакомые нам гости, так и давние покупатели и подписчики, которые специально пришли за ценной консультацией квалифицированных специалистов «Все Соки». Очень кстати в тёплую субботнюю погоду пришёлся наш зелёный микс из яблок Гренни Смит, пекинской капусты, базилика и сельдерея, который определённо понравился нашим гостям – мы разлили более 100 стаканчиков!


Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда

В воскресенье мы отправились на север в крупный торговый комплекс «Китай город», посетители которого были очень удивлены и заинтересованы нашей высококачественной корейской техникой. Для дегустации мы выбрали сладкий пикантный сок из апельсинов, моркови и нектаринов, отлично утоляющий жажду и дарящий заряд витаминной бодрости. Кроме того, что гости стенда «Все Соки» получили возможность отведать вкуснейших чистых соков и получить консультации от лучших технических специалистов, им выпал шанс принять участие в розыгрыше подарков из ассортимента нашего онлайн-магазина, в том числе соковыжималки Hurom H-100.

Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда

По многочисленными просьбам наших дорогих покупателей мы продлеваем промо-акции ещё как минимум на два месяца, поэтому следите за обновлениями и узнавайте о новых местах проведения дегустаций из наших социальных сетей ВКонтакте и Instagram. До встречи на следующей презентации Hurom!

Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда Дегустация соков на презентации соковыжималки Hurom H-100 Посетители изучают шнек соковыжималки



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.