8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.02.2020


Обновлено: 04.02.2020

Домашние и профессиональные дегидраторы по сниженным ценам

Спешим поделиться грандиозной новостью! Склад компании «Все Соки» пополнился крупнейшей партией дегидраторов для продуктов. Нам удалось закупить аппараты по выгодному оптовому прайсу, поэтому мы приняли решение порадовать наших дорогих клиентов и снизить цены на качественные профессиональные дегидраторы! Теперь Вы можете купить лучшие сушилки для овощей и фруктов по ещё более привлекательным ценам!

Дегидратор L equip

Инфракрасный дегидратор L'equip IR D5

Мы снижаем цену на инновационный дегидратор L'equip IR D5. Этот уникальный прибор оборудован инфракрасным излучателем, который создаёт эффект естественной сушки на солнце. Внутренняя поверхность сушильной камеры имеет специальное покрытие, способствующее лучшему отражению лучей. Инфракрасный дегидратор бережно удаляет влагу из фруктов, овощей и других продуктов, сохраняя в них максимум полезных веществ.

Инфракрасная сушилка также оборудована особым режимом дегидрации, аналогичным высушиванию в затемнённом месте. Дегидратор поддерживает сушку на низких температурах, он отлично подойдёт для сыроедов.

Только сейчас Вы можете купить дегидратор L'equip IR D5 со скидкой 11%! Стоимость снизилась с 44 900 до 39 900 рублей! Не упустите шанс приобрести профессиональный инфракрасный дегидратор по акции до 15 февраля!


Вертикальные дегидраторы L'equip LD-918BT

Давно хотели купить недорогую сушилку для овощей и фруктов? Сейчас лучшее время, чтобы сделать это! Цена на вертикальный дегидратор L'equip LD-918BT снизилась на 8%!

Аппарат работает в широком диапазоне температур – от 35 до 70 °C, что позволяет как воплощать в жизнь сыроедческие рецепты, так и вялить мясо в домашних условиях. В комплект к дегидратору входят 4 стандартных и 2 увеличенных прозрачных лотка, благодаря чему Вы сможете наблюдать за процессом дегидрации и приостанавливать работу аппарата, если будет необходимость поменять лотки местами. Аппарат оборудован сверхточным термостатом, замеряющим температуру сушки около 60 раз в минуту – нагрев регулируется максимально тщательно.

Если Вам недостаточно пространства для сушки в стандартной версии аппарата, не расстраивайтесь. Сейчас Вы также можете купить дегидратор L'equip LD-918BT Max с увеличенным количеством лотков по выгодной цене. Сушилка с 10 поддонами для воплощения Ваших кулинарных идей доступна со скидкой 17%!

Дегидратор L equip

Дегидратор Sedona Express
Дегидратор Tribest
Tribest Sedona Combo
Дегидратор Sedona Combo SD-S9150

Горизонтальные дегидраторы Tribest Sedona

Мы снизили цены и на всеми любимые горизонтальные сушилки Tribest! Южнокорейская компания давно зарекомендовала себя как производитель одних из лучших сушильных шкафов для овощей и фруктов на рынке. Теперь Вы можете купить дегидраторы Sedona с максимальной выгодой. Выберите, какой аппарат больше всего соответствует Вашим требованиям:

Главная фишка горизонтальных дегидраторов – идеально равномерная сушка. Поддоны с заготовками не нужно переставлять местами, воздух достигает каждого из них, что значительно сокращает время сушки. И отдельно стоит отметить Combo-режим, позволяющий сушить сразу в двух температурных диапазонах: начиная с повышенного FAST и заканчивая бережным RAW.


Коммерческие дегидраторы

Мы также снизили цену на коммерческий дегидратор Tribest Sedona Supreme. Теперь купить профессиональную сушилку можно за 59 500 вместо 65 000 руб. Дегидратор Седона Суприм выделяется несколькими удобными режимами сушки, что позволяет эффективно удалять влагу из фруктов овощей и других продуктов. Аппарат очень прост в эксплуатации: достаточно лишь загрузить ингредиенты, установить таймер и необходимую температуру. Сушилка Трайбест Суприм легко найдёт место на любой кухне – как домашней, так и коммерческой.

Хит-продаж, американский дегидратор Excalibur Standart 9B, теперь по ещё более выгодной стоимости. Это идеальный вариант по соотношению цена/качество: в камере большого объёма располагается 9 лотков общей площадью 1,17 м², поэтому всего за один цикл сушки Вы сможете приготовить множество разнообразных закусок. В дегидраторах Экскалибур реализованы уникальные технологии Hyperwave и Parallexx, благодаря которым воздух равномерно поступает к лоткам, а продукты сохраняют все полезные энзимы. Цена на профессиональный дегидратор снижена на 16% – сейчас лучшее время, чтобы задуматься о покупке.

Дегидратор Tribest
Дегидратор Экскалибур

Успейте купить подходящие Вам товары по самой выгодной цене на распродаже техники для правильного питания интернет-магазина «Все Соки»!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.