8 (800) 3333-627

Опубликовано: 19.06.2020


Обновлено: 19.06.2020

До конца лета скидка 17% на американский дегидратор с коммерческой гарантией!

Лето – это пора свежих фруктов, овощей, ягод и различной зелени. И так хочется, чтобы они могли радовать нас круглый год, не теряя при этом своих питательных свойств и витаминов. Именно для того, чтобы сберечь всю пользу и продлить срок хранения таких продуктов, были изобретены уникальные устройства – дегидраторы для фруктов и овощей. Этим летом компания «Все Соки» объявляет акцию для тех, кто заботится не только о своём здоровье, но и о здоровье своих посетителей – до 31 августа включительно цена на качественный дегидратор для бизнеса Excalibur Premium 10 будет снижена и составит 115 000 рублей!

Современные электрические сушилки для фруктов и овощей, мяса и рыбы, а также орехов, зелени и ягод бережно удалят из них влагу, сохранив все витамины, минералы и энзимы на долгие месяцы.

Сушилка для фруктов и овощей скидка коммерческая гарантия

Американский дегидратор Excalibur Premium 10 – это надёжное устройство, которое подойдёт не только для дома и дачи, но и для использования на производстве, в крафтовом кафе, ресторане или баре. К основным преимуществам сушилки для бизнеса можно смело отнести:

  • Большую площадь для сушки. Экскалибур Премиум 10 имеет в своём арсенале десять лотков из пищевой нержавеющей стали суммарной площадью 1,43 м²;
  • 600-ваттный ТЭН, мощный вентилятор обдува (16,5 см) и датчик-терморегулятор для равномерного удаления влаги из различных ингредиентов без их пересушивания;
  • Металлический прочный корпус из нержавеющей стали и стеклянные дверцы, позволяющие наблюдать за процессом сушки;
  • Цифровой дисплей и минимум кнопок на панели для более удобного и интуитивно понятного управления устройством;
  • Широкий температурный диапазон от 35 до 74 °C и цифровой таймер на 99 часов для приготовления самых разнообразных блюд;
  • Combo-режим для более быстрой и качественной сушки – сначала при высокой температуре для обезвоживания продуктов, а затем для их бережного досушивания при пониженных градусах.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.