8 (800) 3333-627

Опубликовано: 11.11.2019


Обновлено: 09.12.2019

С 25 ноября компания «Все Соки» переходит на электронные чеки.

Электронный чек

Уважаемые покупатели!

Спешим Вам сообщить, что с 25 ноября 2019 г. мы и наши курьерские службы начинаем постепенный переход на электронные чеки.

Что это значит?

При вручении отправки бумажный чек выдаваться не будет. Курьер может предоставить чек одним из следующих способов:

        • в момент расчета направить его, а также ссылку на сайт, где клиент может бесплатно скачать этот чек на заранее указанный e-mail. Распечатанный клиентом чек будет иметь такую же законную силу, как и чек, изготовленный кассовым аппаратом старого образца;
        • предоставить клиенту возможность в момент расчета считать QR-код с дисплея мобильного телефона, смартфона или иного компьютерного устройства.

Чек, полученный клиентом в соответствии с вышеуказанными пунктами, приравнивается к кассовому чеку на бумажном носителе.


Зачем мы это делаем?

Уход от печати чеков связан с поправками к закону № 54-ФЗ, цель которых – внедрение более современных технических средств. Согласно новой редакции закона, все сотрудники компании вправе использовать одну онлайн-кассу в офисе и на выезде. А для корректного формирования онлайн-чеков выездные сотрудники могут применять облачный сервис и специализированное мобильное приложение.

Решение, которое использует компания «Все Соки» и её курьерские службы в России, полностью соответствует требованиям закона № 54-ФЗ.

За последние 50 лет потребление бумажной продукции возросло в 4 раза. Разумное использование бумаги может сохранить не только деньги и время, а также десятки деревьев, литры воды и килограммы угля. Для производства бумаги используется 42% заготавливаемой древесины, причём значительная её часть – вырубка старовозрастных деревьев и деревьев высокой природоохранной ценности. Выбросы вредных газов в атмосферу во время изготовления бумаги превышает выбросы всей авиации мира в 3 раза.

Давайте вместе сохраним природу и будем пользоваться прогрессивными и безопасными методами.

 

Переход на электронные кассовые чеки помогает сохранить природу



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.