8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.11.2018


Обновлено: 20.11.2019

Новое поступление блендеров Tribest Dynablend Clean DB-950 со стеклянной чашей

В начале декабря на склад компании «Все Соки» ожидается поступление старого доброго блендера модели DB-950. Этот аппарат производится южнокорейским брендом Tribest. В нём сочетаются профессиональный уровень и довольно демократичная для такого уровня стоимость. Надёжная сборка, высокая производительность, несколько режимов работы с удобным управлением – всё это о Дайнабленд Клин. Почему устройство получило такое имя? «Clean» звучит в названии абсолютно заслуженно: блендер сконструирован из самых безопасных, экологически чистых материалов. При измельчении и смешивании в таком приборе продукты будут соприкасаться только с нержавеющей сталью и закалённым стеклом.

При разработке блендера инженеры Tribest усовершенствовали ряд элементов, что сделало прибор особенно надёжным и комфортным в эксплуатации:

  • Обычная стеклянная чаша заменена на сверхпрочную чашу из закалённого стекла (1800 мл);
  • Муфта крепления блока ножей теперь изготавливается из нержавеющей стали, а не из пластика;
  • Материал самих ножей – прочная корозионностойкая сталь SUS 420;
  • В комплекте стальная ложка-толкатель, 2 запасных силиконовых уплотнителя блока ножей и ключ для его снятия / установки.

Пиковая мощность блендера достигает 1,8 кВ, что обеспечивает ему возможность измельчения льда и особо твёрдых ингредиентов. Поэтому Вы без труда сможете приготовить сыроедческие супы из сырых овощей и корнеплодов, сделать домашнюю цельносмолотую муку из зёрен и злаков, превратить арахис в натуральную арахисовую пасту. Солидная модель DB-950 – это не только смузи и молочные коктейли. Это абсолютно новый взгляд на домашнее органическое питание и широкий спектр новых возможностей. Сделать предзаказ на блендер со стеклянной чашей можно уже сейчас, перейдя на страницу карточки товара Dynablend Clean DB-950.

Подписывайтесь на YouTube-канал «Все Соки», где мы регулярно публикуем новые рецепты, обзоры устройств для здорового образа жизни, видео с международных выставок техники и органического питания. Мы подготовили для Вас коллекцию видеороликов о Tribest Dynablend Clean DB-950, а также других блендерах со стаканами из стекла и тритана BPA-Free.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.