8 (800) 3333-627

Опубликовано: 10.07.2019


Обновлено: 11.07.2019

Приятный сюрприз на Metro Family Day

В минувшие выходные – 6 и 7 июля – состоялось ежегодное событие Metro Family Day. Особенно этот день ждут дети, ведь уже несколько лет подряд газета «Metro» радует жителей и гостей города ярким фестивалем, погружающим в детство (подробнее о том, как он прошёл, можно прочитать здесь). Metro Family Day – не просто фестиваль. Это счастливые улыбки, удивлённые глаза ребятишек и место осуществления всех мечт. Чтобы подтвердить это, стоит отметить, что именно в день мероприятия руководство компании «Все Соки» и организаторы праздника разыграли полезные призы.

В августе компания «Все Соки» празднует большой юбилей – вот уже 10 лет мы являемся поставщиками лучшей техники для здорового образа жизни и правильного питания! В честь этого радостного события мы уже проводим масштабную акцию с брендом Hurom, в котором каждый может принять участие. Помимо этого мы продолжаем раздавать и другие приятные подарки. Фестиваль Metro Family Day не стал исключением.

Вручение подарка семье

Наша компания совместно с организаторами события запустили в группе фестиваля конкурс репостов, где одним из призов стал Многофункциональный измельчитель 4 в 1 Konstar KS-180В отличие от многих неизвестных брендов, производящих аксессуары для кухни, KONSTAR определённо является гарантом высокого качества. С 1986 года компания делает упор на изготовление надёжных и удобных кухонных инструментов, предназначенных для упрощения процесса приготовления любимых блюд. 

В воскресенье удача улыбнулась молодой семье, пришедшей на фестиваль детства и веселья с двумя чудными сыновьями. 

Счастливая мама показывает детям измельчитель

Приходите на наши мероприятия, получайте свежие впечатления и подарки. Каждую неделю уже несколько месяцев подряд мы проводим промо-акции в торговых центрах Петербурга. В рамках таких выездных мероприятий наши консультанты демонстрируют гостям первую в мире бесшумную соковыжималку Hurom H-100. Раскроем Вам секрет: в конце августа состоится розыгрыш, в котором каждый может принять участие и выиграть этот уникальный аппарат для холодного отжима соков. Поэтому следите за нашими новостями, узнавайте, где нас искать, делайте селфи со стендом Hurom и «Все Соки».





Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.