8 (800) 3333-627

Опубликовано: 24.02.2020


Обновлено: 18.11.2020

Встретили профессиональные блендеры и современный домашний дегидратор Lequip

Более 10 лет компания L’equip производит одни из самых надёжных кухонных устройств с длительной гарантией и безукоризненным качеством. Леквип занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники для здорового питания: их аппараты неизменно любимы как в Корее, так и за рубежом – в Европе, США, Японии, Китае и России. Рады сообщить, что на склад компании «Все Соки» поступила новая партия профессиональных стационарных блендеров L’equip BS5 и BS7 в классических чёрном и белом корпусах, инновационные инфракрасные дегидраторы L’equip IR D5, а также чаши для блендеров L’equip LB-32HP.

Кухонные блендеры и сушилки для овощей и фруктов
Блендер Lequip BS5 в белом корпусе
Блендер Lequip BS5 в чёрном корпусе

Блендеры Леквип выводят смешивание на качественно новый уровень: благодаря тритановым чашам воронкообразной формы и ножам из японской стали достигается однородная консистенция готовых блюд, измельчая продукты за считанные секунды. Модели BS5 и BS7 отличаются высокой мощностью и огромной скоростью вращения ножей. Улучшенная вентиляция двигателя позволяет блендеру долго работать без остановки. Блендеры Lequip обладают простой панелью управления, а в комплект модели BS7 входит удобная стальная чаша для измельчения сухих продуктов.

Блендер Lequip BS7 Quattro в чёрном корпусе
Блендер Lequip BS7 Quattro со стальной чашей для сухого измельчения
Блендер Lequip BS7 Quattro в белом корпусе
Блендер Lequip BS7 Quattro со стальной чашей для сухого измельчения
Инфракрасный дегидратор Lequip ID-D5

Наш склад пополнился профессиональными дегидраторами для овощей и фруктов – Леквип IR D5. Эта умная сушилка сама определит количество влаги в продуктах и предложит Вам оптимальный режим для её бережного удаления. Прибор оборудован специальным инфракрасным излучателем, который обеспечивает эффект естественной сушки на солнце, а также режимом конвекционной дегидрации, аналогичным высушиванию в затемнённом месте. Дегидратор отлично подойдёт и для сыроедов, так как может поддерживать сушку на низких температурах.

Чаша для блендера Lequip LB-32HP

Сегодня к нам прибыли и надёжные тритановые чаши для популярных блендеров L’equip LB-32HP.

Вас ждёт целый контейнер качественных домашних устройств от корейского производителя L'equip! А если хочется чего-то необычного, обратите внимание на эксклюзивные расцветки лимитированных Lequip BS5 – красные блендеры Ruby и синие блендеры Sapphire вот-вот закончатся!

Мы являемся официальным дистрибьютором техники бренда Леквип и предлагаем полный спектр обслуживания: от квалифицированных консультаций до гарантийного обслуживания.

Чаша для блендера Lequip LB-32HP



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.