8 (800) 3333-627

Опубликовано: 13.12.2019


Обновлено: 13.11.2021

При покупке массажёра Zam Luxury ручной Maxion MX-M200 в подарок!

При покупке Zam Luxury ручной вибромассажёр Maxion MX-M200 в подарок

Если Вы давно мечтали о покупке аппарата для прессотерапии и лимфодренажа, то сейчас самое время осуществить своё желание! До 31 января при покупке полного комплекта комплексного оздоровительного массажного прибора для домашнего использования WelbuTech Luxury Zam Вы получите современный ручной вибромассажёр WelbuTech Maxion MX-M200 в подарок!

Прибор Luxury Zam можно использовать как в лечебных, так и в косметологических целях для поддержания тонуса мышц, профилактики и лечения различных заболеваний. С помощью массажёра Maxion MX-M200 можно проводить различные виды массажа, воздействуя на любые участки тела – начиная от шеи и заканчивая пятками. Семь универсальных насадок способны устранять локальные мышечные зажимы, расслаблять, улучшать кровообращение и облегчать боль в мышцах. Кроме того, за счёт функции инфракрасного прогрева каждая процедура будет более эффективна.

С помощью этого универсального и компактного помощника с удобным интерфейсом заботиться о теле будет ещё проще!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.