8 (800) 3333-627

Опубликовано: 24.04.2017


Обновлено: 02.09.2021

Повышение квалификации сервис-центра ООО «Все Соки»

Предупреждаем, что главный инженер с руководителем сервисного центра ООО «Все Соки» в данный момент находится в Голландии на курсах повышения квалификации по следующим брендам:

TribestOmegaExcaliburSanaKoMoPiteba

Сервис-центр на данный момент функционирует на 100% по приему и подготовке товаров для дальнейшей диагностики. К сожалению, сложные случаи ремонта в данный момент осуществляться не будут до возвращения наших специалистов. Мелкий ремонт и замена деталей оборудования будет производиться до 10.05.2017.

Согласно ч.1 ст.20 Закона о защите прав потребителей срок на выявление неисправности составляет 45 дней, естественно мы будем стараться не затягивать эти сроки, но из уважения хотим предупредить наших клиентов, что до 10 мая, если у вас сложный случай мы сможем только принять аппарат, доставить до сервис центра и подготовить для качественной диагностики нашими специалистами. С 10 мая в течении 2-3 дней будут проведены вся необходимая диагностика и ремонт сложных гарантийных случаев, а также обращений по рекламации. 

Приносим свои извинения за будущую задержку сроков выполнения гарантийных обязательств.

Напоминаем, что только наша компания имеет высочайший стандарт сроков выполнения гарантийных обязательств, которые в обычное время составляют не более 3 рабочих дней.

С уважением, Чиликин Виктор




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.