8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.07.2019


Обновлено: 25.07.2019

Освежающие соки в ТЦ «Балкания NOVA»

В минувшие выходные, 13 и 14 июля, компания «Все Соки» и Hurom отправились на юг города, чтобы угостить посетителей популярного купчинского торгового центра «Балкания NOVA» полезными свежевыжатыми соками, а также просветить в области соковыжимания и вопросах, связанных со здоровым образом жизни. Помимо более 300 стаканчиков сока, мы раздали множество полезных консультаций, получив море благодарностей и положительных отзывов. Было очень приятно увидеть как незнакомые лица заинтересованных посетителей, так и наших давних клиентов и хороших друзей.

Команда «Все Соки» презентовала публике самую совершенную соковыжималку – Hurom H-100. Наши опытные консультанты рассказали посетителям стенда обо всех нюансах её эксплуатации. Многие отметили, насколько тиха Hurom – звук работающего устройства совершенно не помешал беседе.

Посетители фотографируются на фоне нашего стенда

Мы удивили посетителей стенда необычным выбором ингредиентов для сока. На этот раз напитки состояли из яблок, огурцов, сельдерея, мяты, пекинской капусты и рукколы. Свежевыжатый сок многим напомнил знаменитый коктейль мохито, только без цитрусовых и сильно витаминизированный. Лёгкая кислинка в сочетании с приятной сладостью – то, что нужно летом в городе.

Хотим поблагодарить всех, кто посетил наш стенд на прошлых выходных. Надеемся, Вы узнали много новой и полезной информации о холодном отжиме соков, высококачественной корейской технике и правильном питании.

Посетители изучают наши брошюры

Чтобы не пропускать будущие промо-акции, узнавать интересные новости и участвовать в конкурсах, подписывайтесь на нас во Вконтакте и Instagram, а также смотрите полезные и захватывающие ролики на YouTube-канале «Все Соки», где регулярно публикуются веганские и сыроедческие рецепты, полезные советы и новинки из сферы здорового питания.

Посетители изучают брошюры Наш консультант Дмитрий рассказывает о технике Hurom Посетители дегустируют сок




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.