8 (800) 3333-627

Опубликовано: 09.04.2019


Обновлено: 11.08.2021

Новые пункты выдачи в Москве. Выберите ближайший

Уважаемые клиенты! Теперь пунктов для выдачи интернет-заказов в Москве стало ещё больше. Жителям города и московской области стали доступны 2 новые точки самовывоза техники: около станций Севастопольская и Савёловская. Склады ПВЗ у станций метро Марьина Роща и Таганская работают без изменений.

Добраться до новых пунктов выдачи заказов курьерской службы «RTD» очень легко, оба находятся в пешей доступности от станций метро. Пункт самовывоза у м. Савёловская (440 м) располагается в торговом комплексе «Савёловский» по адресу ул. Сущёвский Вал, 5, п60, работает по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 10:00 до 18:00. Другой пункт для выдачи около м. Севастопольская (1.1 км) располагается по адресу Балаклавский пр-кт, д. 28В, стр. А, вход с ул. Азовская, работает по будням с 10:00 до 19:00. У шлагбаума располагается кнопка домофона для автоматического открытия, въезд на территорию свободный.

Приятных и выгодных покупок в нашем интернет-магазине! Если у Вас появились вопросы по доставке, рекомендуем позвонить по одному из телефонных номеров, представленных на сайте.

 Пункты самовывоза в Москве

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.