8 (800) 3333-627

Опубликовано: 30.05.2019


Обновлено: 31.05.2019

Начните лето с H-100 и «Все Соки» в ТРК «Международный»

До конца весны остался всего один день, и начало лета в городе на Неве обещает быть тёплым, хоть и дождливым. Именно 1 и 2 июня команда компании «Все Соки» проведёт еженедельную промо-акцию в ТРК «Международный», расположенном во Фрунзенском районе Петербурга, на пересечении улиц Бухарестской и Белы Куна. Напомним, что каждые выходные мы посещаем крупнейшие торговые центры города и рассказываем широкой публике о преимуществах бессеточной технологии, используемой в соковыжималке Hurom H-100. В рамках данного мероприятия Вы сможете не только получить грамотную консультацию и ответы на любые вопросы о технике Хуром, но и угоститься полезными соками, приготовленными в аппарате 4-го поколения.

Приглашаем на бесплатную дегустацию соков в ТРК «Международный»

В Аш-100 используется медленный отжим продуктов – это самый бережный способ получения сока на сегодняшний день. Такой способ обработки ингредиентов позволяет получать максимально полезные соки и смузи из самых разнообразных продуктов. Научные исследования, проведённые корейской компанией Хюром, доказали, что регулярное употребление свежевыжатых соков помогает укреплять иммунитет нашего организма и успешно бороться с целым рядом заболеваний.

Основные преимущества метода холодного шнекового отжима без стальной сетки заключаются в следующем:

  • Шнек вращается с низкой скоростью (оборота в минуту), что позволяет избежать нагрева продуктов при обработке;
  • Ингредиенты для сока не подвергаются окислению с металлом, при котором теряется значительная часть полезных веществ;
  • В составе сока человек может употребить в пищу значительно больше фруктов и овощей, чем в необработанном виде, значит, получить больше легкоусвояемых витаминов.

Каждый посетитель нашего стенда сможет по достоинству оценить насыщенный вкус чистых фрешей, которые мы с удовольствием приготовим. Будут и другие приятные сюрпризы: Вы узнаете как получить скидки по специальным промокодам при покупке соковыжималки и сможете принять участие в розыгрыше подарков из ассортимента «Все Соки». Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram – @vsesoki и группу вКонтакте – vk.com/vsesoki, чтобы быть в курсе всех событий.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.