8 (800) 3333-627

Опубликовано: 07.03.2019


Обновлено: 20.11.2019

Милые дамы, поздравляем с прекрасным праздником весны – днём 8 Марта

Дорогие девушки, мы от всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днём. Оставаться красивыми, здоровыми и энергичными помогает не только активный образ жизни, но и правильное питание.

Более того, по мнению профессиональных диетологов и приверженцев здорового питания, хорошее здоровье можно иметь и без сверхактивного образа жизни, главное, следить за тем, что у нас в тарелке. А вот если наоборот – вести активный образ жизни, но при этом не придавать никакого значения правильному и сбалансированному питанию – о хорошем здоровье можно забыть, да и об активном образе жизни, со временем, тоже.

Специально для Вас, милые дамы, а также для Ваших кавалеров, мы сняли забавный и поучительный ролик к 8 марта о том, как можно сэкономить время на кухне, при этом готовя вкусные и полезные блюда. Шнековые соковыжималки, блендеры, дегидраторы, ручные кухонные девайсы – разве можно не пользоваться благами цивилизации в XXI веке? Мы думаем – нужно! Качественная кухонная техника для здорового образа жизни упрощает приготовление любимых блюд, делая их более доступными. Даже не профессиональные повара могут готовить настоящие кулинарные шедевры. Что уж говорить о простых блюдах, приготовление которых упрощается до невозможности. Техника от «Все Соки»  – залог успеха в кулинарных начинаниях!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.