8 (800) 3333-627

Опубликовано: 18.07.2018


Обновлено: 07.11.2018

В гостях у компании «Все Соки» побывала Елена Телицына

18 июля нашу съёмочную студию посетила очень интересная гостья, которой есть что поведать миру о пользе здорового образа жизни. Обычно переход на здоровое питание помогает улучшить самочувствие, тонус и общее состояние здоровья. Случай Елены Телицыной и её семьи – особый: здесь правильное питание стало лекарством и оружием в борьбе с раковой опухолью. История Елены демонстрирует, насколько огромен лечебно-профилактический потенциал, которым обладают зелёные соки, проростки и другие пункты здорового меню. Мы взяли у нашей жизнерадостной гостьи подробное интервью, расспросили о роли свежевыжатых соков в этой истории и занялись приготовлением полезных блюд на технических новинках этого лета.

За триумфом Елены стоит волевое решение изменить образ жизни, питания и мышления, – сделать всё возможное, чтобы противостоять болезни. Страшный диагноз обрушился на молодую семью совершенно внезапно: у Андрея, супруга Елены, обнаружили никак себя прежде не проявлявшую злокачественную опухоль головного мозга. Прогнозы врачей звучали неутешительно даже после успешно проведённого хирургического вмешательства. Но любовь даёт надежду и веру в самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Супруги не сдались и принялись искать выход в альтернативных методах лечения, осознанно подойдя к вопросу и изучая связанные с этой темой медицинские источники.

Придя к выводу, что оздоровление рациона может иметь решающее воздействие, Елена и Андрей выстроили для себя новую систему питания. И оказались совершенно правы: благодаря полезной пище переход к стадии ремиссии оказался возможен даже при отсутствии лучевой и химической терапии.

Сейчас Елена ведёт блог «ЗОЖ с умом против рака», делясь своим опытом и оптимизмом. А совсем скоро интервью с нашей гостьей, её любимые рецепты и рассказы об использовании техники для здорового питания появятся на YouTube-канале «Все Соки». Подписывайтесь, следите за обновлениями и будьте здоровы!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.