8 (800) 3333-627

Опубликовано: 11.10.2018


Обновлено: 02.04.2024

«Все Соки» готовятся к фестивалю корейской культуры! СПб, 13-14.10.18

Поклонники корейской культуры, вдохновлённые любовью к Стране Утренней Свежести, проводят по всему свету масштабные фестивали. Совсем скоро Дни Кореи наступят и в северной столице России, раскрасив октябрьские будни сочными красками. Самобытная корейская кухня, популярные K-pop исполнители, традиционные единоборства и настольные игры – всё это и многое другое ждёт гостей мероприятия «Korea Фестиваль» в центре «Artplay». И, конечно, бесподобная южнокорейская техника для здорового питания, возможности которой мы с радостью продемонстрируем. Приходите за глотком экзотики и непременно посетите стенд «Все Соки», где Вас будет ждать вкусное угощение! Мы уже запасаемся отборными ингредиентами для соков и готовим традиционные наборы фруктовых чипсов. 

В культуре Южной Кореи удивительным образом сочетаются старинные традиции и пульсирующий ритм современной жизни с его динамичным технологическим развитием. Одной из прогрессивных областей корейской индустрии сегодня является производство техники для здорового образа жизни.

Пожалуй, ключевой чертой характера современных южных корейцев можно назвать заботу о здоровье. Корейцам чрезвычайно важна уверенность в высоком качестве продуктов питания, поступающих на стол, а также безопасности материалов и технологий, с помощью которых они обрабатываются. Именно поэтому Южная Корея является уверенным лидером в производстве шнековых соковыжималок и сверхмощных блендеров, а понятие «корейское производство» стало синонимом высокого качества. 

В качестве официального представителя ведущих брендов южнокорейской техники для здорового питания компания «Все Соки» продемонстрирует все её возможности на Korea Фестиваль. Сделав селфи на нашем стенде и поделившись им в соцсети, Вы сможете угоститься хрустящими сухофруктами, стаканом фреша или порцией смузи. Мы проведём ряд увлекательных мастер-классов по приготовлению блюд вегетарианской кухни и лакомств для всей семьи.


Вот что мы планируем приготовить, попутно посвящая гостей фестиваля в преимущества южнокорейской техники и тонкости приготовления полезных блюд:

  • Многокомпонентные соки для укрепления иммунитета;
  • Зелёные детокс-соки;
  • Миндальное молочко в соковыжималке;
  • Питательный молочный шейк;
  • Протеиновый коктейль с замороженной клубникой;
  • Сыроедческий суп гаспачо по традиционному рецепту.

Продолжая традицию, заложенную этим летом на московской вегетарианской выставке ВегМарт, «Все Соки» везут на фестиваль пакетики аппетитных сыроедческих чипсов, высушенных в дегидраторах ведущих производителей из Южной Кореи. Таким образом, не только любители острой корейской кухни, но и приверженцы правильного питания найдут чем полакомиться на грядущем празднике. На этот раз фруктовое ассорти включает в себя бананы, апельсины и колечки зелёных яблок. Приятного аппетита!


Ждём Вас в центре дизайна и архитектуры «Artplay» (Красногвардейская площадь, д. 3, м. «Новочерркасская») с 12:00 до 21:00. Вход свободный.
Korea Фестиваль 13-14 октября 2018 г. Экспозиция и программа мероприятий




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.