8 (800) 3333-627

Опубликовано: 22.06.2020


Обновлено: 18.11.2020

Контейнер с американскими блендерами Blendtec прибыл!

Друзья, долгожданная новость: прибыл контейнер с новой поставкой техники американской компании Blendtec. Надёжные блендеры с многолетней гарантией заслуженно популярны во всём мире. Блендтек уже десятки лет известен как производитель наиболее безопасных, стильных и мощных аппаратов для измельчения продуктов.

За счёт мощности мотора и прочных ножей-молотов аппараты Blendtec быстро и эффективно взбивают любые ингредиенты до однородной массы.

Американский аппарат Blendtec Classic 575, несмотря на относительно низкую стоимость, совмещает в себе поразительную надёжность и многофункциональность. Простой блендер может измельчить даже самые твёрдые продукты, например, лёд или орехи. Специально разработанная форма чаши имеет широкое основание. Благодаря этому продукт не прилипает к прозрачным стенкам и тщательно перемешивается.

Блендер оснащён понятной панелью управления, на которой каждый режим обозначен соответствующим изображением, что значительно облегчает взаимодействие с устройством. Пять скоростей, три запрограммированных рецепта и импульсное измельчение помогут приготовить любые блюда, а функция самоочистки – легко помыть блендер нажатием одной кнопки.

Мука в блендере, сыроедческий суп, воздушные смузи и освежающие коктейли – на всё это способен Blendtec Classic.

Забудьте о толкателе и долгой очистке – американский блендер будет идеальным помощником на Вашей кухне!

Стильный металлический блендер Blendtec Designer 725 с сенсорным управлением произвёл настоящий фурор! 100 скоростей в аппарате справятся с ингредиентами любой сложности, а специальные подсказки на сенсорном экране помогут выбрать подходящие параметры для приготовления блюд.

Шесть разных программ работы блендера помогут приготовить практически любое блюдо. Умная техника предложит альтернативные варианты использования этих режимов. К примеру, импульсный режим в блендере на короткий срок запускает аппарат на максимальной скорости. Эта опция необходима для того, чтобы справиться с самыми твёрдыми продуктами или произвести завершающую обработку блюд.

Сложно сосчитать, сколько блюд в блендере можно приготовить: мощный американский аппарат с многолетней гарантией и невероятными возможностями способен на многое! Благодаря специальным стаканам Блендтек взбивает арахисовую пасту, хумус и различные салатные заправки за мгновение. Разработка SmartBlend заботливо предупреждает пользователя о возможных ошибках, технических неполадках и при необходимости предоставляет инструкции по эксплуатации устройства.

Один из самых популярных блендеров компании Blendtec – Professional 800. Устройство представлено в двух цветах: чёрном и гранатовом. Это профессиональный стационарный блендер, мощность которого равна 3,8 лошадиным силам.

Аппарат можно использовать в любое время суток: практически бесшумный блендер работает не громче обычного разговора. Благодаря шумоподавляющему колпаку Вы сможете готовить в нём даже во время дневного сна ребёнка, рано утром и поздно ночью.

Этот аппарат рассчитан на домашнее и коммерческое использование. Блендтек – надёжный блендер, которому инженеры американской компании смогли обеспечить столь длительный срок гарантии.

6 различных предустановленных режимов наряду с плавной регулировкой скоростей позволяют приготовить любые блюда за считанные минуты. Нет такого продукта, с которым не справился бы этот аппарат!



1

  • black blenders matters! Степан 2020-07-08 17:40:19 +0300

Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.