8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.02.2020


Обновлено: 26.02.2020

KoMo на всемирной выставке органической продукции BIOFACH 2020


Десятки тысяч посетителей, тысячи экспонентов, сотни стран – всё это форум BIOFACH, который с каждым годом привлекает в Нюрнберг всё больше участников из разных стран и континентов.

Выставка органической продукции BIOFACH 2020
Мощный блендер и электрические мельницы были предствлены на всемирной выставке BIOFACH
Всемирная выставка BIOFACH 2020 прошла в Германии

С 12 по 15 февраля в Германии прошёл ежегодный фестиваль BIOFACH, включающий в себя всемирную выставку органических продуктов и павильон косметических экосредств VIVANESS. На этом мероприятии можно было увидеть натуральные продукты питания, косметику и бытовую технику. Посещаемость данной выставки на 2020 год огромна: 3792 экспонента из 110 разных стран продемонстрировали свою продукцию 47 тысячам посетителей на выставочной площадке площадью 57 609 м².

Одними из участников выставки были наши друзья из австрийской компании KoMo. У них был один из самых красивых стендов на всём мероприятии. Легендарная фирма представила весь модельный ряд мельниц и уникальные деревянные блендеры, которые по праву заняли почётное место среди экологически чистых продуктов. Высокопроизводительная техника привлекла внимание большого количества посетителей: людей заинтересовали практически безграничные возможности аппаратов австрийского бренда.

В 2020 году эта выставка вместила в себя ещё больше натуральных товаров, чем когда-либо. Это обусловлено не только заботой об экологии, но и стремлением европейцев использовать в повседневной жизни только безопасные и натуральные продукты.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.