8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.06.2020


Обновлено: 18.06.2020

До 30 июня скидка 11% на Tribest Slowstar. Успейте купить!

Лето уже в самом разгаре, хочется гулять и в полной мере наслаждаться овощами и фруктами. А употребление вкусных свежевыжатых соков позволяет не только утолить жажду, но и укрепить иммунитет, что по-прежнему актуально на сегодняшний момент.

Благодаря низкой скорости вращения шнека в готовом соке сохраняются все полезные витамины и микроэлементы, что хорошо скажется на Вашем иммунитете. Инновационная конструкция вертикальной соковыжималки позволяет отжимать даже самые твёрдые фрукты и овощи, создавая из них различные витаминные миксы. Многофункциональный аппарат также может превращать дары лета в нежное пюре и смузи, готовить мороженое и освежающие сорбеты, а ещё измельчать фрукты и овощи для заготовок.

Больше не нужно тратить время на тщательную подготовку продуктов. Широкое загрузочное отверстие Tribest Slowstar увеличено до 62 мм в диаметре. А десятилетняя гарантия в разы превышает гарантийный срок других сокопрессов. Вот уже много лет легендарная соковыжималка является одним из самых популярных и надёжных аппаратов в мире. Не упустите свой шанс! Только до 30 июня Вы можете сэкономить почти пять тысяч рублей и приобрести легендарную соковыжималку со скидкой 11%!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.