8 (800) 3333-627

Опубликовано: 21.06.2019


Обновлено: 20.11.2019

Дегустация пикантных соков в «Китай городе»

Спешим поделиться хорошей новостью – команда энтузиастов соковыжимания «Всех Соков» снова отправляется угощать Вас вкусными и полезными напитками. На этот раз мы посетим торговый комплекс «Китай город». В воскресенье 23 июня приглашаем Вас на север города – наш стенд будет доступен с 14:00 до 19:00 часов. Посетители промо-акции смогут не только отведать самых чистых соков, приготовленных на высококачественных корейских аппаратах, но и лично поучаствовать в процессе соковыжимания. Наши опытные консультанты будут рады ответить на все вопросы о технике «Всех Соков» и нюансах её эксплуатации.

ТК «Китай город» – довольно крупный торговый комплекс, находящийся на севере Петербурга. До торгового центра проще всего добраться на личном транспорте или такси. Также до ТЦ можно доехать от станций метро «Проспект Просвещения» или «Парнас» на бесплатном автобусе. По выходным он курсирует каждые 15 минут. А еще, автобус может забрать вас из Осиновой рощи.

Все гости нашего стенда получат возможность поучаствовать в розыгрыше подарков из ассортимента «Всех Соков», в том числе – самой тихой бессеточной соковыжималки Hurom H-100 4 поколения! Правила участия очень просты:

  1. Сделайте селфи на фоне нашего стенда.
  2. Разместите фото с хештегом #ХочуХюром в любой сети (Instagram, VK, OK, Facebook).
  3. Не удаляйте запись до завершения данной акции!

Розыгрыш проводится каждый месяц, поэтому у Вас большие шансы на победу! Посетив стенд «Всех Соков», Вы также узнаете секретный промокод для покупки надёжной техники Хуром из Южной Кореи со скидкой. Эти и другие приятные сюрпризы ждут Вас уже в воскресенье!

Бесплатная дегустация в ТК «Китай город»

Остались вопросы? Смело задавайте их нашим специалистам в социальных сетях или по телефону. Следите за обновлениями в группе Вконтакте и stories в Instagram – так Вы всегда будете в курсе новинок современной техники для здорового питания и будущих мест проведения презентаций, выставок и фестивалей. Будьте здоровы и до встречи на дегустации!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.