8 (800) 3333-627

Опубликовано: 14.03.2019


Обновлено: 20.11.2019

BLENDTEC – новый бренд приходит в Россию!

Как известно, наша компания импортирует на отечественный рынок только самые проверенные и надёжные бренды. До принятия решения о начале поставок, специалисты «Все Соки» на протяжении многих месяцев, а иногда и лет тестируют продукцию конкретного бренда. У нас не должно остаться ни малейшего сомнения в том, что это товар высочайшего качества и действительно востребован на рынке. Признаемся честно, к продукции американского гиганта Blendtec мы присматривались уже несколько лет. Но даже понимая, что компания, которая присутствует на рынке почти 40 лет, не будет выпускать некачественную продукцию, мы всё же с осторожностью относимся ко всему новому для нас и для отечественного пользователя.

После почти года внутренних тестов в нашем офисе, а также знакомства с представителями компании Блендтек в Германии на прошедшей выставке Ambiente, мы приняли окончательное решение. Бренду BLENDTEC в России быть!

Три топовых домашних модели Блендтек впервые появляются на отечественном рынке и уже доступны для предзаказа. Компания «Все Соки» стала эксклюзивным представителем американского бренда в России. А это значит, что на нашем официальном канале и в социальных сетях начинает появляться контент, посвящённый этим, действительно классным, аппаратам. Первый ролик мы сняли на Амбиенте. Очаровательная Лиза - представитель Блендтек, вместе с нашим ведущим приготовила вкуснющий веган супчик в блендере Professional 800, оснащённый встроенным шумоизоляционным колпаком. Обязательно посмотрите ролик – мы уверены, что Вам понравится и рецепт, и сам аппарат. Подробные разборы всей линейки Блендтек ждите в самое ближайшее время, ну и, конечно, проверьте, не забыли ли Вы подписаться на наш YouTube-канал и социальные сети, чтобы не пропустить выход новых роликов, посвящённых этим крутым блендерам. Блендтек приходит в Россию. Эксклюзивно на Все Соки.ру


Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.