8 (800) 3333-627

Опубликовано: 22.11.2018


Обновлено: 27.11.2020

Чёрная Пятница! Скидка 10% на весь ассортимент. Только 1 день!

Данная страница относится к завершённой акции 2018-го года.

Предлагаем ознакомиться с полным списком акционных товаров, участвующих в актуальной акции «Чёрная Пятница 2020 на Все Соки» , и подробным описанием самых топовых аппаратов для правильного питания и здорового образа жизни!

*Предоставляемые скидки в период проведения акции «Чёрная Пятница 2020» не суммируются с другими скидками, промокодами, акциями, привилегиями и программами лояльности нашего интернет-магазина.


За 9 лет работы компания «Все Соки» зарекомендовала себя как надёжный поставщик оборудования для здорового образа жизни. Мы предоставляем широчайший выбор инновационной техники лучших производителей Южной Кореи, Европы и США:

  1. Вертикальные шнековые соковыжималки;
  2. Вертикальные шнековые соковыжималки с бессеточной технологией отжима;
  3. Горизонтальные одношнековые и двухшнековые соковыжималки;
  4. Вертикальные дегидраторы;
  5. Горизонтальные дегидраторы;
  6. Домашние мельницы;
  7. Домашние шнековые маслопрессы;
  8. Стационарные блендеры;
  9. Персональные мини-блендеры;
  10. Вакуумные упаковщики;
  11. Массажёры для лимфодренажа и прессотерапии.

Стоимость товаров будет изменена ровно в полночь, и на протяжении всей Чёрной Пятницы (23.11.2018, 00:00–23:59) на все позиции нашего ассортимента будут действовать цены с учётом скидки 10%. На правах официального российского дистрибьютора мы реализуем технику напрямую с фабрик производителей без каких-либо посредников. Поэтому на нашем сайте всегда можно приобрести оригинальную технику ведущих брендов без торговых наценок и с официальной гарантией. Ну а Чёрная Пятница сделает покупку приспособлений для здорового питания ещё более приятной. 

Скидка на самые популярные аппараты из представленных на нашем сайте составит 10%:

И это, конечно же, далеко не полный список! Приступите к выбору соковыжималки или блендера прямо сейчас – предложение действует только 1 день! Ознакомиться со всеми представленными устройствами, а также экопродуктами, спортивным питанием и аксессуарами для кухни можно в удобном каталоге нашего интернет-магазина. Удачных покупок!

Во время действия данной акции не действуют прочие скидки, промокоды, акции и привилегии.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.