8 (800) 3333-627

Опубликовано: 13.06.2019


Обновлено: 20.11.2019

Бесплатная дегустация соков от Hurom в ТРЦ «Невский»

По традиции каждые выходные команда «Все Соки» отправляется в крупнейший торговый центр Санкт-Петербурга и презентует публике новейшую соковыжималку 4-го поколения Hurom H-100. В субботу, 15 июня, мы приглашаем Вас в торгово-развлекательный комплекс «Невский» на Дыбенко. Наш стенд будет располагаться на первом этаже с 14:00 до 19:00. Посетители промо-акции смогут не только понаблюдать за работой самой тихой соковыжималки и поучаствовать в процессе отжима, но и продегустировать самые чистые соки с минимальным окислением, а также проконсультироваться с нашими квалифицированными экспертами.

ТРК «Невский» – один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Петербурга. До торгового центра проще всего добраться на метро: при выходе из вестибюля станции «Улица Дыбенко» необходимо повернуть направо. Также до ТЦ можно добраться на любом транспорте, идущем по проспекту Большевиков или улице Дыбенко до остановки «Метро Улица Дыбенко». Кроме того, здесь находится остановка пригородного транспорта.

Все пришедшие в этот день смогут поучаствовать в розыгрыше подарков из ассортимента «Все Соки», в том числе шнековой соковыжималки Hurom H-100! Правила участия очень простые:

  1. Сделайте селфи на фоне нашего стенда;
  2. Разместите фото с хештегом #ХочуХюром в любой сети (Instagram, VK, OK, Facebook);
  3. Не удаляйте запись до завершения данной акции.

Розыгрыш проводится ежемесячно – у Вас большие шансы на победу! А ещё Вы узнаете о возможности получить промокоды для покупки надёжной техники Хуром из Южной Кореи со скидкой. Эти и другие приятные сюрпризы ждут Вас уже в эту субботу.

Бесплатная дегустация в ТРК «Невский»

Остались вопросы? Смело задавайте их нашим специалистам в социальных сетях или по телефону. Следите за обновлениями в группе Вконтакте и stories в Instagram – так Вы всегда будете в курсе новинок современной техники для здорового питания и будущих мест проведения презентаций, выставок и фестивалей. Будьте здоровы и до встречи на дегустации!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.