8 (800) 3333-627

Опубликовано: 21.02.2020


Обновлено: 21.02.2020

Акция в честь Дня защитника Отечества: -5% на аппараты WelbuTech

Пришло время поздравить самую мужественную половину человечества с наступающим праздником – 23 февраля. Наверняка многие уже задумываются о том, что же подарить любимому мужчине. Хватить ломать голову, мы уже всё придумали! В честь этого замечательного дня, помимо основной акции, мы снижаем цены на самые лучшие массажные аппараты южнокорейской компании WelbuTech. До 24 февраля включительно стоимость массажеров Zam Luxury и Zam-02 снизится на 5%, а специальный промокод, который можно найти в наших социальных сетях, подарит дополнительную скидку 1000 рублей.

Массажные аппараты предназначены для оздоровительных процедур в домашних условиях. Полупрофессиональный массажёр Zam-02 в стандартной и полной комплектации является одним из самых доступных аппаратов на рынке. Главными преимуществами этого массажёра являются мощный компрессор и антибактериальные четырёхслойные манжеты, устойчивые к различным механическим повреждениям. Плавная регулировка давления и русскоязычное меню значительно облегчают использование устройства.

Многофункциональный массажёр для прессотерапии и лимфодренажа Luxury Zam в трёх комплектациях (стандартная с манжетами для ног, полная с манжетами для рук, ног и пояса, а также набор с ботфортами и шортами) отличается расширенным количеством активных режимов (добавлен режим «прессотерапия» и «авто»), голосовым помощником, который будет сообщать не только о выбранном режиме, но и об окончании процедуры. Манжеты со скрытыми шлангами намного удобнее в использовании, ведь теперь при подключении в них совершенно нельзя запутаться!

Массаж необходим не только для лечения таких заболеваний, как лимфостаз, фиброз, но и для профилактики варикозного расширения вен, отёков, восстановления после физических нагрузок, снятия «синдрома усталых ног», а также улучшения психоэмоционального состояния.


Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа будет идеальным подарком для мужчины любых возрастов и профессий!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.