8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.10.2018


Обновлено: 23.11.2020

Дни корейской культуры в Петербурге: презентация техники L`equip

Команда компании «Все Соки» открыла первый день Фестиваля Korea презентацией техники для здорового питания фирмы L`equip. С 2013 года мы являемся официальным импортёром и дистрибьютором этого южнокорейского бренда в России. За прошедшие годы на склад компании «Все Соки» прибыло множество морских контейнеров, заполненных сверхмощными блендерами, домашними маслопрессами и различными моделями эффективных дегидраторов L`equip. Мы неоднократно принимали в своём офисе гостей из Южной Кореи, посещали фабрики L`equip и, конечно, перенимали опыт в области эксплуатации техники и приготовления натуральных полезных блюд. На 13 октября мы запаслись лучшими рецептами для проведения мастер-классов и богатым ассорти фруктово-овощных чипсов дегидраторной сушки. Благодарим Korea Фестиваль за неповторимую атмосферу, в которой сплелись корейские традиции и хай-тек, а наших гостей – за искренний интерес к технике для здорового питания и довольные улыбки!


Звездой нашей программы стал L'equip BS7 Quattro – самый мощный профессиональный блендер из всех, что выпускаются в мире на сегодняшний день. Его мощность достигает 3,4 кВт, а скорость вращения ножей – 33 000 об./мин. Выдающиеся эксплуатационные характеристики и впечатляющий дизайн прибора были по достоинству оценены посетителями фестиваля, а светодиодная подсветка кнопки управления приковала внимание публики помладше. С простым и безопасным управлением «семёркой» справляется даже ребёнок, поэтому наши мастер-классы по приготовлению молочного коктейля превратились в интересный совместный опыт для всей семьи. 

Кроме того, мы продемонстрировали шнековый маслопресс L'equip LOP-G3 для холодного отжима масла в домашних условиях. А также провели дегустацию сыроедческих фруктово-овощных чипсов, высушенных в дегидраторах Леквип на режимах обычной и инфракрасной сушки. Многие посетители лакомились полезной закуской впервые, как и экзотическими блюдами традиционной корейской кухни на стендах по соседству.


До встречи на следующем фестивале южнокорейской культуры! Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал «Все Соки», чтобы не пропустить новые мастер-классы, экспертные обзоры техники, видеорецепты и экскурсии на фабрики лучших производителей приспособлений для здорового питания.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.