8 (800) 3333-627

Опубликовано: 19.09.2018


Обновлено: 03.10.2018

Открыт предзаказ на кухонные приспособления премиум-класса Konstar

Команда компании «Все Соки» с нетерпением ожидает поступления на склад эксклюзивной продукции бренда Konstar. Ведущий гонконгский производитель элитных кухонных приспособлений теперь официально представлен на российском рынке! Переносная спиралерезка, многофункциональный кухонный процессор и другие необычные дизайнерские устройства созданы, чтобы стать замечательными подарками для веганов, сыроедов и сторонников правильного питания. С помощниками премиум-класса от Konstar приготовление свежего овощного салата или подготовка фруктов к отжиму сока станут гораздо комфортнее, быстрее и эффективнее. 

Премиальное качество из Гонконга

Устройства для нарезки, чистки, декорирования и смешивания овощей и фруктов Констар отличаются выдающимся уровнем качества. Достичь его помогает высокая планка, установленная руководителем компании доктором Йорком Вонгом – дизайнером, изобретателем и предпринимателем. Система менеджмента качества на производстве Констар сертифицирована по европейским и международным стандартам ISO9001 и ISO14001.

Тщательный контроль за уровнем качества сопровождает каждую деталь от стадии разработки до литья пресс-формы и тестирования. На фабрике Констар, оснащённой лучшими станками из Японии и Европы, действуют более 40 испытательных приборов различного типа. Прежде чем попасть в руки потребителя, каждое новое кухонное приспособление подвергается серьёзным нагрузкам. Это помогает разработать действительно надёжные устройства, не боящиеся ни мытья в посудомоечной машине, ни случайного падения на пол, ни потери остроты лезвий. 

Достижения Konstar в области менеджмента качества принесли компании награду Hong-Kong Q-mark Award («Знак Q» Гонконга). Этим почётным знаком с 1991 года отмечаются предприятия, популяризирующие управление качеством производства и внедрение принципов всеобщего менеджмента качества (TQM). Благодаря своей политике Konstar стал первым производителем кухонных процессоров, удостоенным этой награды. Кроме того, предприятие по праву носит звание Hong Kong Top Brand (ведущего национального бренда Гонконга). Более подробную информацию о Konstar Вы сможете получить из раздела «О производителе».


Знакомство с продукцией Konstar на выставке Ambiente

В феврале 2018 года руководство компании «Все Соки» лично познакомилось с  представителями Констар на выставке Ambiente во Франкфурте-на-Майне, где ежегодно презентуются прогрессивные технические новинки. Мы по достоинству оценили широкий ассортимент, отменное качество сборки, привлекательный дизайн и мобильность устройств из Гонконга. И, конечно, нас воодушевили перспективы, которые открывают эти приспособления перед сторонниками веганского и сыроедческого питания. Некотрое время спустя мы заключили договор, приобрели статус авторизованного поставщика Констар в России, и теперь с радостью сообщаем о приближении даты первой поставки.


Konstar – лауреат международных конкурсов дизайна

Оригинальный облик известных на весь мир бело-салатовых устройств Констар регулярно приносит компании престижные награды европейских конкурсов и премий в области дизайна. Яркие и современные кухонные приспособления с актуальным дизайном неизменно привлекают внимание жюри и отмечаются как главными, так и специальными призами.

Награды дизайна Констар в 2014 году

Из года в год Konstar входит в число фаворитов международной премии Red Dot Design Award, которая вручается немецким дизайнерским центром Nordrhein Westfalen. С 2014 года призов Red Dot удостоились четыре приспособления Konstar. В списке наград гонконгского производителя есть и iF Product Design Award – популярная премия, присуждаемая международным форумом iF с 1954 года. Соискателями этой премии, объединяющей несколько дисциплин, ежегодно становятся около 5,5 тысяч компаний из более чем 50 стран.

Награды дизайна Констар в 2016–17 году

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.