8 (800) 3333-627

Опубликовано: 12.04.2018


Обновлено: 08.04.2022

Открыт предзаказ на горизонтальную шнековую соковыжималку Hurom GI-SBE08

Сообщаем радостную новость для всех любителей свежевыжатых соков, да и вообще здорового питания. Производитель великолепных соковыжималок Hurom выпустил совершенно новый горизонтальный шнековый аппарат – Hurom GI-SBE08. Наши корейские партнеры прислали тестовый экземпляр в офис компании «Все Соки», и мы смогли убедиться в том, что это отличный прибор. По результатам тестов отжима соков из разных продуктов прирост относительно других горизонтальных одношнековых соковыжималок составил от 3 до 7%.

Функционал нового горизонтального Хурома гораздо шире возможностей любой другой соковыжималки:

  1. Отжим сока. Установив сетку для сока, можно получить соки из самых разных продуктов.
  2. Измельчение. Используется предназначенная для этого насадка.
  3. Приготовление лапши. Для этого к насадке для измельчения добавляются специальные носики. Всего в комплекте 4 носика для изготовления лапши разной формы.
  4. Отжим масла. Возможен с помощью насадки для получения масла Sana Oil Extractor EUJ-702, которую можно приобрести отдельно.

Hurom заключила с нами эксклюзивный контракт, согласно которому «Все Соки» стали единственным официальным импортером Hurom GI-SBE08 в Россию. Первые поставки планируются на июль 2018 года, предварительный заказ соковыжималки Hurom GI-SBE08 уже доступен в нашем интернет-магазине!

 




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.