8 (800) 3333-627

Опубликовано: 28.08.2020


Обновлено: 07.02.2022

Обзор американского блендера Blendtec Classic 575

Blendtec – американская компания, которая c 1976 года начинает свою невероятно богатую и достойную уважения историю. Немногим известен один любопытный факт: основатель компании – Том Диксон – начинал не со всемирно известных блендеров, а с производства домашних мельниц для зерна. Несколькими годами позже Том изобрёл мощную комбинацию миксера и блендера с запрограммированным режимом – Auto Knead, что впервые позволило запускать аппарат нажатием одной кнопки. И только в 1994 году Blendtec начали производить лучшие стационарные блендеры, которые и по сей день пользуются феноменальной популярностью не только среди обычных, но и коммерческих пользователей (ресторанов, кафе и закусочных).

В 2012 году стартовало производство классической модели блендеров Blendtec – Classic 575. Эти аппараты сразу стали пользоваться успехом среди домохозяек и идущих в ногу со временем ресторан-баров. Производитель настолько уверен в качестве своих материалов и сборке, что позволило предоставить выдающуюся гарантию в 8 лет на самый бюджетный блендер Blendtec, не оставляя ни единого шанса своим конкурентам. Не зря Blendtec называют самым продвинутым блендером в мире!


BLENDTEC – это:

  • Американское качество;
  • Внушительная гарантия;
  • Функциональность;
  • Доступная цена.

Blendtec Classic 575 отличается превосходным качеством, функционалом, современным дизайном и простотой управления. Благодаря технологиям, которые делают смешивание более быстрым и эффективным, Blendtec стал идеальным инструментом, помогающим Вам в повседневных задачах на домашней или ресторанной кухне.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.