8 (800) 3333-627

Опубликовано: 22.07.2019


Обновлено: 11.11.2020

Зелёные соки в «Заневском»

По традиции каждые выходные команда компании «Все Соки» презентует последнюю модель самых совершенных соковыжималок Hurom – H-100. На этот раз наша промо-акция с дегустацией вкуснейших свежевыжатых соков, приготовленных на H-100, прошла в популярном торгово-развлекательном комплексе «Заневский» на Ладожской. 20 и 21 июля посетители ТРК могли продегустировать наши полезные фреши с необычным сочетанием ингредиентов, а также узнать больше о качественной корейской технике для здорового образа жизни и её возможностях. Посмотрите, как это было.

Оба дня мы рассказывали посетителям стенда «Всех Соков» о возможностях непревзойдённой соковыжималки Hurom H-100, а также угощали полезными напитками, приготовленными с её помощью. Публика была удивлена тем, насколько быстро и качественно аппарат отжимает сок при невероятной бесшумности работы.

Посетитель изучает шнек Хюром Аш-100

Мы порадовали посетителей стенда освежающими соками, идеальными для тёплого лета. В составе супер-полезных фрешей были яблоки, огурцы, руккола, базилик, мята и лайм. Все, кто попробовал сок, были приятно удивлены необычным сочетанием вкусов. Мы раздали более 400 стаканчиков бодрящих напитков! Соковыжималка Хюром Аш-100, как всегда, нас не подвела. Она быстро справилась с приготовлением зелёных коктейлей и вызвала большой интерес посетителей. «Все Соки» утолили жажду публики вкуснейшими фрешами, а любопытство – интересными рассказами о корейской технике.

Посетители слушают рассказ о работе техники Хюром

Чтобы не пропускать будущие промо-акции, узнавать интересные новости и участвовать в конкурсах, подписывайтесь на нас во Вконтакте и Instagram, а также смотрите полезные и захватывающие ролики на YouTube-канале «Все Соки», где регулярно публикуются веганские и сыроедческие рецепты, полезные советы и новинки из сферы здорового питания.

Посетительница изучает шнек Аш-100 Посетители фотографируются на фоне стенда Hurom Посетители изучают бессеточную технологию Хюром



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.