8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.01.2020


Обновлено: 31.01.2020

«Все Соки» на первом ВегМарте в Санкт-Петербурге!

Такого ещё не было! Популярный фестиваль здорового образа жизни ВегМарт пришёл в Санкт-Петербург. Этот вегетарианский маркет откроет двери для посетителей уже в 34-й раз. Вы только вдумайтесь в эту цифру! Компания «Все Соки» является постоянным участником московского Вегмарта, а на петербургском фестивале мы выступим в качестве официальных партнёров мероприятия. 8-9 февраля на территории центра дизайна ARTPLAY Вас ждёт много полезной веганской еды, этичной косметики, эко-товаров и, конечно, самые вкусные и оригинальные соки, смузи и увлекательные мастер-классы на лучшей технике для здорового питания от «Всех Соков»!

Мы поздравляем всех петербуржцев с этим замечательным событием! Многие с нетерпением ждали появления маркета в Северной Пальмире – и вот он здесь! ВегМарт — это один из крупнейших вегетарианских фестивалей России. Под этим именем проводятся ежемесячные маркеты веганской еды и популяризация здорового образа жизни. Веганский фастфуд и стритфуд, сыроедческая кухня, эко-товары и собственный лекторий,  – всё это VegMart.

Компания «Все Соки» – завсегдатай и хороший друг ВегМарта. Мы никак не могли остаться в стороне от первого фестиваля в нашем родном городе. В честь этого знаменательного события мы решили провести розыгрыш техники, которая будет вручена победителям прямо на главной сцене фестиваля. Вы сможете обзавестись удобным персональным блендером, компактной ручной соковыжималкой-прессом, а также получить уникальные скидки на товары магазина «Все Соки». Подробности ищите в соцсетях ВегМарта. Участвуйте и побеждайте, это абсолютно реально!

«Все Соки» на фестивале здорового образа жизни

«Все Соки» на Вегмарте

Мы усиленно готовимся к первому петербургскому ВегМарту и собираем для Вас популярную и интересную технику. На выставке «Все Соки» займут самый большой крафтовый стенд на 16 кв. м, где будут проходить дегустации, сэмплинги и мастер-классы. Мы предложим посетителям собственноручно приготовить соки в уникальной бессеточной соковыжималке Hurom H-100, сделать смузи в корейском блендере L'Equip BS5, отжать натуральное масло с помощью маслопресса, попробовать фрукты и овощи из профессионального дегидратора и даже изготовить домашнюю муку в мельнице.

Наши активности придутся по нраву посетителям всех возрастов: взрослые смогут приготовить себе стаканчик зелёного сока в Slowstar, а детей наверняка заинтересует хлопница KoMo FlicFloc, которая поможет сделать здоровое питание гораздо веселее. На стенде «Все Соки» Вас будут ждать самые опытные специалисты индустрии: мы поможем разобраться в нюансах работы с техникой и объясним, для чего подходит тот или иной аппарат. У каждого гостя будет возможность получить консультацию от настоящих профессионалов своего дела!

Мы будем ждать Вас 8-9 февраля в пространстве ARTPLAY SPb. Такое нельзя пропустить! Море полезной еды, бесплатные дегустации, познавательный лекторий, конкурсы и мастер-классы, развлечения для детей и взрослых – всё это на VegMart. Следите за нашими соц. сетями, чтобы всегда быть в курсе последних новостей. До встречи!

  • Где? Центр дизайна ARTPLAY SPb: ул. Красногвардейская пл., 3, г. Санкт-Петербург;
  • Когда? 8 и 9 февраля;
  • Как попасть? Вход свободный.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.