8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.03.2022


Обновлено: 14.04.2022

Витаминный смузи из яблок и базилика

Этот зелёный смузи – настоящая находка для иммунитета. С его помощью Вы избежите сезонных простуд, повысите гемоглобин и улучшите настроение! Яблоки содержат витамины С, Е и А, а также цинк, магний, железо и фосфор. Сочные плоды помогают справиться со стрессом, улучшают работу мозга и укрепляют сердце. Ароматный лимон снимает усталость и нормализует работу ЖКТ. Петрушка улучшает состояние кожи, волос и ногтей, а базилик повышает жизненный тонус.

как пить зеленые смузи

Вам понадобятся:

  • 2 средних яблока;
  • Половина лимона;
  • 30 г базилика;
  • 30 г петрушки.

В соковыжималке: Тщательно промойте фрукты и зелень. Сначала, используя сетку (или решетку) для соков с мякотью, отожмите яблоки. Затем поменяйте сетку на обычную и выжмите сок из петрушки, базилика и лимона. Смешайте оба сока вместе с помощью деревянной палочки. Витаминный смузи готов!

В блендере: Промойте фрукты и зелень. Порежьте яблоки пополам, удалите сердцевины с косточками. Очистите половину лимона от кожуры и удалите косточки. Положите все ингредиенты в чашу блендера и смешивайте до однородности. Налейте смузи в бокал и наслаждайтесь!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.