8 (800) 3333-627

Успейте получить максимальную скидку на маслопресс

Включить темную тему

07.02.2023

0

Отличные новости для тех, кто предпочитает здоровое масло холодного отжима: с 7 февраля маслопресс L’equip LOP-G3 можно приобрести с максимальной скидкой.

Если вы оформите заказ до 21 февраля 2023 года, LOP-G3 обойдётся всего в 22 500 р, а комплект с дополнительным шнеком – в 25 500. При этом на согласование заказа с нашим отделом продаж у вас будет ещё неделя. 

Те, кто оформит заказ с 21 февраля до 7 марта и согласует его в течение недели после этого, получат маслопресс за 23 500 р, а комплект со шнеком — за 26 500.

Если вы разместите заказ с 7 до 21 марта и согласуете с отделом продаж условия оплаты и доставки до 27 числа, маслопресс LOP-G3 будет стоить 25 500, а комплект со шнеком – 28 500.

Чем раньше вы закажете домашний маслопресс, тем это будет выгоднее.

Маслопресс L’equip LOP-G3 позволяет выжимать по-настоящему полезное масло в домашних условиях. Аппаратом удобно пользоваться и его легко мыть. LOP-G3 бережно извлекает масло из самых разных семян и орехов при низкой температуре, благодаря чему в конечном продукте сохраняются все полезные вещества.

С домашним маслопрессом L’equip вы можете быть уверены, что добавляете в ваши салаты, соусы и другие блюда здоровый и натуральный продукт.

Оставшийся после выгонки масла жмых можно использовать для приготовления гарниров, а также добавлять в выпечку. Так вы снизите объём отходов и сэкономите средства.

Выжимая масло самостоятельно при помощи кухонного маслопресса, вы всегда будете уверены в качестве исходного сырья и в том, что масло, которое вы получаете, действительно приготовлено методом холодного отжима. Кроме того, домашний маслопресс позволяет существенно расширить выбор масел, в том числе и такими разновидностями, которые бывает трудно найти в продаже – к примеру, масло чёрного тмина.

маслопресс холодного отжима купить маслопресс +для дома




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.