8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.04.2019


Обновлено: 10.06.2021

Мастер-классы на технике L’equip. Корейский фестиваль KOREA COVER DREAM HONGDAE

20 и 21 Апреля в Санкт-Петербурге прошёл интереснейший фестиваль, посвящённый корейской культуре, музыке и, конечно же, кухне. Компания «Все Соки» специализируется на высококачественной кухонной технике премиум-класса и большая часть импортируемых нами товаров производится именно в Южной Корее. Одним словом, это профильный для нашей компании фестиваль и обойти стороной такое замечательное событие мы просто не имели права. В рамках первого выставочного дня мы презентовали уважаемой публике продукцию компании Лекуип, которая в этом году отмечает своё двадцатилетие. Самые мощные в мире блендеры, инновационные дегидраторы и, конечно, великолепный маслопресс для домашнего и коммерческого использования.

 Любой желающий мог поработать на понравившемся аппарате, поучаствовать в мастер-классах и получить ответы на все вопросы, связанные с аппаратами Леквип от самых подкованных специалистов в индустрии.

Именно на «KOREA COVER DREAM HONGDAE» были впервые представлены новинки L’equipвиброшумоизоляционные колпаки для блендеров BS5 и BS7, а также специальные мешочки для орехового молочка. Все новые товары были представлены в рамках проводившихся мастер-классов.


Ну что можно сказать? Мешочки и правда здорово помогают при процеживании молока, отделяя непосредственно молочко от жмыха, который в дальнейшем можно использовать в кулинарии. А новые колпаки отлично поглощают шум, делая работу ещё более комфортной и приятной. Корейский фестиваль проводится уже не первый год, традиционно собирая тысячи зрителей под сводами лучших крафтовых площадок Санкт-Петербурга.

В этот раз фестиваль прошёл в креативном пространстве «Ткачи» на Обводном канале и нам, действительно, понравилось.


Публика была активная, организация на уровне и каждый, пришедший в этот день в «Ткачи», получил неподдельное удовольствие. Море вкусной еды, конкурсы, подарки, весёлые игры, музыка K-Pop, бесплатный макияж, которым, кстати, воспользовались и наши красавицы из «Все Соки». Одним словом, это был действительно праздник корейской культуры, и L’equip был на нём желанным и, в какой-то степени, обязательным гостем. Следите за анонсами и увидимся на следующих выставках!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.