8 (800) 3333-627

Опубликовано: 24.08.2020


Обновлено: 25.08.2020

Массажёр для настоящих спортсменов уже в продаже!

Спортивный восстановительный массаж

Существует множество различных средств, чтобы уменьшить боль в теле после тренировки, снять крепатуру и ускорить восстановление организма. Но самым эффективным способом является массаж. Он снимает зажимы с мышц, улучшает кровообращение, предотвращает появление судорог, повышает выносливость и снижает риск травмирования во время упражнений.

Для экономии Ваших времени и средств «Все Соки» вместе с компанией WelbuTech разработали массажёр, способный отвечать всем требованиям и стандартам спортсменов. Luxury Z-Sport создан на базе самого функционального массажного аппарата Zam Luxury. Он имеет 3 режима, что позволяет проводить самые разноплановые процедуры: массаж, лимфодренаж и прессотерапию. А дополнительный режим «Авто» объединил в себе все режимы, повторяющиеся циклично.

Стильный массажёр и дополнительные манжеты выполнены в немарком чёрном цвете. Русифицированная панель управления и голосовые подсказки помогут легко разобраться с массажёром и подобрать комфортную процедуру именно для себя. Лимфодренажный массажёр для спортсменов уже в продаже. Успейте купить для себя или в подарок аппарат, ориентированный на профессиональных спортсменов и любителей здорового образа жизни.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.