8 (800) 3333-627

Опубликовано: 01.08.2020


Обновлено: 12.08.2020

Zam-02 ARM с манжетой для руки уже доступен для предзаказа

Лечение лимфедемы после мастэктомии

Комплект Zam-02 Arm с манжетой для руки уже доступен для предзаказа. Двухрежимный массажёр с пятикамерными манжетами тщательно прорабатывает руку, стимулирует кровообращение и активизирует лимфоток.

Процедуры массажа можно проводить не только в специальных медицинских учреждениях, но и в комфортных для Вас условиях. Всё, что нужно, – надеть на отёкшую руку антибактериальную манжету и подключить её к аппарату. Воздух в камеры манжет попадает последовательно снизу вверх, обеспечивая выжимающий массаж. Это один из самых эффективных методов лечения, который помогает вернуться к прежнему образу жизни.

Несмотря на то, что лимфедема – это хроническое заболевание, своевременное и непрерывное лечение может дать отличные результаты. Терапия может проводиться в течение нескольких лет, учитывая ремиссию и обострения.

Аппарат Zam-02 станет отличным помощником в лечении лимфедемы. Он разработан совместно с компанией WelbuTech, чтобы поддержать женщин и помочь им справиться с нелёгким заболеванием. Уникальный массажёр доступен для предзаказа. Перед использованием обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.